Кадная тянет на хоррор


Кадная тянет на хоррор

Говорят, в шоу-бизнесе мало настоящих мужчин! Можем поспорить – мужество до сих пор в почете среди звезд. Взять вон хотя бы Диму Кадная – судя по содержимому его сумки, парень в любую минуту готов перевоплотиться в защитника или романтика.

Дима Каднай фото

Наушники, ушные мониторы, медиаторы – вещи, которые всегда при мне! Большую часть дня я провожу в сопровождении музыки. Слушаю, смотрю концерты, обдумываю темы для будущих композиций, а потом наигрываю новые мелодии на гитаре.

Рентгеновский снимок легких – это просто красиво!!!

Книга – иногда тянет на «хоррор» (англ. Horror – ужасы). Вообще люблю читать!

Бабочка и паста для волос – джентльменский набор. Мало ли, как пройдет день. Может, встретится красивая девушка…

Отвертка – ручной слесарный инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепёжных изделий с резьбой, на головке которых имеется шлиц .
Телефон – такая штука, чтобы быть на связи с миром. А еще, фотографировать и слушать музыку.

Кепка – люблю носить разные головные уборы, у меня их много! Если челка не уложена пастой для волос, то она уложена кепкой для волос. Так и живу.

Дима Каднай

Закладка для них с изображением JIMMY HENDRIX – когда-то была этикеткой от футболки.

Пантестин – мажу руки после тяжелых тренировок. Недавно участвовал в проекте, осваивал роль воздушного гимнаста. Было круто, но остались раны на руках от ремней.

Термос – чего там только не было….

Причисляешь себя к сильным и мужественным? – Удостоверься, что содержимое твоей сумки содержит все то, что указывает на лучшие мужские качества. Хотя... это всего лишь поверхность...

Юлия Майок

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости



Похожие статьи:
Комментарии к статье: