Звездный День знаний


Звездный День знаний

Чтобы подбодрить школьников в связи с окончанием каникул, портал xvatit.com дарит всем ЗВЕЗДУ. Вернее, эксклюзивное интервью с кумиром всех подростков Димой Каднаем.

1 сентября ассоциируется с началом учебного года или все воспоминания о школе стерты?

Когда я слышу о первом сентября, сразу вспоминаю историю про своего одноклассника – Колю Г. В этот день он рыдал. И когда к нему подошли и спросили: « Чего ты плачешь?». Коля ответил сквозь слёзы : «Всего одного дня не хватило…..»

Храните школьные дневники или считаете подобное «коллекционирование» сбором лишнего мусора?

Дневники не храню, хотя там много чего можно было найти….иногда оценки, но чаще огромные красные строки…за плохое поведение!
 
Есть ли «школьная» ностальгия? Хотелось бы вернуть те времена, когда Вы сидели за партой?


Вернуть точно нет, у меня там даже и первой любви не было….
 
Общаетесь с одноклассниками? Встречи выпускников посещаете?

Одноклассники остались в моем родном городе Днепропетровске, а я живу в Киеве. Переехал в столицу, чтобы заниматься своим любимым делом – музыкой!
 
В школьные годы Вы прослыли прилежным учеником или хулиганом? Как обстояли дела с оценками?


То, кем ты являешься в школе – не показатель! Бывает, что человек учится на отлично, а после окончания начинает вести себя отвязно. За годы учебы случалось разное с оценками. А прослыл я БОРЦОМ! Школа – это система, и нельзя ей дать себя задавить!

Какой предмет посещали охотней всего, а какой старались прогулять?

Любимый предмет МУЗЫКА! А еще французский, приходилось иногда прогуливать скучную школьную программу, чтобы тренироваться, петь песни и целоваться!

Есть ли пожелания для читателей к началу учебного года?

 
Желаю всем любви и музыки! Проводите время весело, с драйвом. Ведь жизнь у вас одна! Делайте то, что нравится, к чему вас тянет. Еще слушайте мои песни. Скоро, как раз будет премьера песни "Взлетаем", которую мы создали вместе с Pianoboy. Услышимся!



Похожие статьи:
Комментарии к статье: