Зачем NEALEXу бутылки?

Зачем NEALEXу бутылки?

Сезон охоты за тайнами селебретиз набирает обороты! Рубрика «Звезды наизнанку» стала настолько популярной, что артисты, завидев корреспондента xvatit.com издали, со вздохом раскрывают свои сумки. Без предупреждений и просьб.
Так поступил и NEALEX.

Мне очень нравятся черные сумки, особенно такие, что вешаются через плечё. Этот цвет нейтрален, всегда можно его сочетать не только с одеждой, но и, к примеру, с солнцезащитными очками.

Первое, что удивило при открытии сумки – это несколько бутылочек средней формы.


Давайте по порядку расскажу, что за бутылки у меня лежат. Первая – это раствор, уход за контактными линзами. Ношу линзы, потому всегда приходится иметь с собой раствор для их очистки, конечно, неудобно, потому друзья – БЕРЕГИТЕ ЗРЕНИЕ!
Вторая – это обычная питьевая вода. Незаменимая вещь при занятии спорт
ом.

NEALEX

В сумке каждого мужчины должна быть щетка для обуви. Летом она не так часто востребована, но если её вытащу, то обратно попадет она не скоро.

 NEALEX
NEALEX

NEALEX

С собой всегда две пары очков: одни солнцезащитные, другие для защиты от мультимедийных приборов: мониторов, экранов и т.п. Берегу глаза.

Как и у всех незаменимые вещи – это наушники, которые у меня постоянно рвутся, ношу их в пакете, и зарядка для телефона. У каждого из нас, наверное, есть такой карман в сумке, куда мы складываем чеки, билеты и прочие ненужные бумажки. Желательно почаще б проводить ревизию, а то иногда даже ключи среди них не так быстро находишь.

Алина Кузьменко

Похожие статьи:
Комментарии к статье: