4 Блондинки в 1 Сумке

4 Блондинки в 1 Сумке

Если тебе когда-нибудь приходилось обмениваться предметами гардероба с приятельницей, то ты легко можешь вывести своеобразную формулу «Чем больше подруг – тем больше вещей». Соответственно, количество таких необходимых аксессуаров как сумочка возрастает вдвое. Кажется все простым и логичным? Но не тут то было. Девушки из группы Blondi делают все наоборот, у них на четверых один ридикюль, в который и заглянул хvatit.com.

Эта сумка сразу очень понравилась своим удобством, так как в нее можно положить все, что душа пожелает, и универсальностью – она отлично вписывается в спортивный стиль, в то же время подходит под шпильки и гламурный look.

А вообще каждая из нас предпочитает разные сумочки. Любим малюсенькие, чтобы кроме ключей и помады ничего не помещалось, и носить за собой было не тяжело, мы же хрупкие нежные девушки. Не обходим вниманием и очень большие, практичные. Хоть у нас одинаковый цвет волос, у каждой свой собственный вкус. Но, безусловно, совпадаем в том мнение, что без ридикюля девушке выходить из дома не стоит.

блонди

Обязательно с собой берем наши демо-записи. Вдруг за углом подстерегает настоящая удача. Ведь в шоу-бизнесе, как и в любом другом деле немаловажна доля везения, которая часто определяет успех. Вот чтобы не упустить свой счастливый случай, мы должны быть всегда во всеоружии.

блонди2

Как ни странно, в нашей внушительной по размерам клади минимум косметики, всего лишь прозрачный увлажняющий блеск, чтобы губки блестели и спрей для рук. Секрет в том, что все необходимое для мейк-апа возим с собой в машине. Полный автомобиль такого добра, и это не преувеличение.

сумка блонди
 
Наш первый хит называется «Поменьше сладкого». Ирония в том, что с собой наши любимые конфеты и печеньки.
 
Из необходимого под рукой телефоны и самые любимые аксессуары – несколько пар солнцезащитных очков, браслеты.

содержимое сумки Блонди

Опять же, потребности в тех или иных украшениях у нас четверых разные. Нам очень удобно меняться одеждой. Благо один размер, xs.

Текст: Татьяна Шульга
Фото: Юлия Берлач
Похожие статьи:
Комментарии к статье: