Шляпочно-сумочный гламурчик


Шляпочно-сумочный гламурчик

«Сыщики» хvatit.сom ни на минутку не расслабляются, не пропуская возможности обыскать звездную сумку. Вот и в этот раз не смогли пройти мимо очаровательной девушки с веткой цветов на голове, украинского дизайнера шляпок Елены Филоновой.

В ее гардеробе столько необычных head-уборов, что даже светская тусовщица Катя Осадчая могла бы приглядеть что-нибудь для себя. Но сегодня речь пойдет не о головных украшениях, а о неотъемлемой части женского образа – сумке.

стиль Елены Филоновой

Это легендарная сумочка, оригинал, между прочим, от Патриции Филд, которая «одевала» героев сериала «Секс в большом городе». Многие девушки мечтают о таком экземплярчике.

Как хорошо, что сегодня у меня порядок в клатче, обычно совсем не так, – смеется Лена.

звездный стиль

В основном беру с собой максимум вещей. Но сейчас у меня можно найти ключницу от Карен Миллер с ключами, любимую помаду, подаренную подружкой, один из любимых ароматов – духи La Prairie (предпочитаю сладкие запахи). Мобильный телефон старой модели и карандаш для губ. Еще завалялась какая-то визитка. Не помню, чья она – очень стыдно.

Елена Филонова фото

Самое интересное, что удалось отыскать – это шпилька для волос. Ну, конечно, какой дизайнер шляпок не носит с собой эту незаменимую штучку, она в любой момент может стать палочкой-выручалочкой, но Лена объяснила находку так:

О, шпилька для волос, круто. Самое необходимое в сумочке – а вдруг нужно будет кого-то или себя подколоть (улыбается).

мода Елены Филоновой

– А где же деньги?

– Денег ношу с собой мало.

Вот такими женскими штучками наполнена сумочка гламурной блондинки.

Обыскивала Елена Бабич

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости



Похожие статьи:
Комментарии к статье: