Планы на субботу


Планы на субботу

Любят, однако, люди выходные. Особенно в почете суббота – впереди день безделья, сегодня можно оторваться, как следует.
Субботе даже песни посвящают – недавно в киевском ночном в клубе прошла шумная презентация клипа на одноименную композицию от группы «MMDance» и DJ Smash.

Столько гламурно-звездной публики разом на украинских тусовках еще не бывало! Но главными селебритиз вечера стали виновники торжества – участники «MMDance» Марина, Маша и Богдан. Хоть ребят окружили голодные на сенсации журналисты и влюбленные поклонники,  артисты нашли время для интервью порталу xvatit.com.

Как удалось сработаться с DJ Smash?


Богдан: Помог случай – Андрею (DJ Smash) понравился наш материал, и мы предложили записать  совместный трек. Такой музыки еще никто не делал, попали в точку. Уверен, это будет хит лета-2012.

группа MMDANCE фото

Участницы группы «MMDance» – настоящие красотки. Скорее, делитесь своими секретами…

Марина: Ничего сверхъестественного – здоровое питание, фитнес. Недавно увлеклась парашютным спортом, совершила первый в жизни прыжок. Понравилось безумно – хочу повторить.

Евгений Сморыгин фото

Почетным гостем вечеринки был КВН-щик Женя Сморыгин, успевший засветиться в клипе «ммдэнсов» на песню «Мой BOSS».

Где Вы познакомились с ребятами?

Женя: Они предложили сыграть роль в видео. Я узнал задумку, мне понравилось – очень жизненно, с юмором. Вот и согласился.
А сегодня пришел посмотреть на презентацию новой работы коллектива – интересно, чего они опять напридумывали.


Любопытство привело на мероприятие не только Евгения. «Фабрикант» Женя Белозеров тоже не прочь полюбоваться на плод совместного творчества украинской группы и московского ди-джея.

Евгений Белозеров

«Встретился с Богданом на презентации видео Глюкозы. Тогда же он рассказал про свои творческие планы записать хит со Smashем. Я заинтересовался».

Пока все угощались коктейлями и вели неторопливые беседы, участницы группы DoMiNo трудились, не покладая микрофонов. Девушки в свободное от выступлений и концертов время переходят на «вражескую сторону», превращаясь в ведущих программы «Светские хроники».

DoMiNo

Кому развлечение, кому – служба…

«Ну почему же, мы просто совмещаем приятное с полезным. С ребятами из «ммдэнса» дружим, надеемся, что у них все получится. Ну, и почему бы с помощью телевиденья не поведать о ярком событии – презентации клипа «Суббота» всем, кто не смог попасть на мероприятие?»

Кто-то не имел возможности присутствовать на вечеринке? Быть того не может, казалось, здесь собрались все представители украинского шоу-биза.

группа Время и стекло

Группа «Время и Стекло»

Кирилл Туриченко

Выпускник первого сезона «Голоса Страны» Кирилл Туриченко

Дядя Жора фото

Шоумен Дядя Жора

Что ж, для такой вип-публики и выступать нужно «на высоте».

группа MMDANCE фото

группа MMDANCE

группа MMDANCE

группа MMDANCE слушать

Шоу показал и DJ Smash.

DJ Smash

Тусовались со звездами Юлия Майок и Юлия Берлач


Похожие статьи:
Комментарии к статье: