Завершился тур "Потап.Дети"

Шоу бизнес | Просмотров: 1985 |

потап голос детипотап голос дети

 

Завершился всеукраинский тур проекта «Потам. Дети», в рамках которого юные исполнители посетили несколько крупных городов Украины. Журналистам портала xvatit.com удалось побывать на киевском концерте юных звезд, и поразиться профессионализму таких маленьких исполнителей.

 

потап голос детипотап голос дети


Роль ведущего концертов взял на себя наставник талантливых детей Потап. Он же и поведал обо всех закулисных тайнах концертного тура. По словам Потапа, его подопечные – состоявшиеся артисты, и могут поучить профессионализму некоторых представителей украинского шоубиза. Потап рассказал, что за время концертного тура несколько участников коллектива заболевали, и было принято решение несколько дней не отправлять их на сцену, чтобы дать время оправиться.

 

потап голос детипотап голос дети

 

«Стою за кулисами, готовлюсь объявлять следующего участника, как слышу: Андрей Алексеевич, я уже готов выступать, у меня больше ничего не болит».

 

голос дети потапголос дети потап


Потап: «Я ворвался в проект «Голос. Дети» как Саакашвили в Одесскую область, и моя жизнь разделилась на До и После».

 

потап голос детипотап голос дети


Во время концертного тура детей по городам сопровождают их родители. «Мне пришлось взять отпуск за своей счет, чтобы помогать своей дочери, - говорит мама Полианны Рыжак. - Но я счастлива, что мой ребенок участвует в таком чудесном проекте, и очень благодарна Алексею Потапенко и его супруге Ирине Горовой за подобную возможность».


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: