Sportpong

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |

Sportpong

Даже мяч теперь не нужен, чтобы играть в футбол. Все необходимые атрибуты для этой игры может заменить интерактивное поле.

Интересный спорт Sportpong включает в себя элементы нескольких популярных игр, таких как: твистер, где принимает участие несколько человек демонстрирующих свою гибкость и ловкость, квадрат и компьютерную игру «Pong».

Смотри также на xvatit.com: Взрослые детские игры

Перед началом игры на ровную поверхность при помощи специальной системы проецируется игровое поле с указателями, где должны расположиться игроки, инструкция и мяч. Движениями ног футболисты управляют проекциями, которыми могут отбивать и ловить виртуальный мяч.

Sportpong 1

В Sportpong можно играть как один на один, так и два на два. Основным требованием для игры является затемненное освещение, так как при дневном свете не видно интерактивного поля. Чаще всего его проецируют на асфальт.

Читай также на xvatit.com: Тяжелая жизнь футболистов

Sportpong 2

Более всего интерактивный футбол по качеству изображения и стилю напоминает популярную в 1972 году компьютерную игру «pong». Виртуальный теннис со временем перерос в футбол, существенно поменяв размеры игрового поля. Сейчас разработчики работают над улучшением графики и ищут решение задачи игры при дневном свете.



Постепенно Sportpong набирает популярность. Его поклонники заявляют, что он существенно отличается от традиционного футбола, но возможно, когда-то в результате модернизации он станет аналогом популярной игры в мяч.

Постепенно молодежный спорт становится виртуальным. Возможно, со временем вместо настоящих футболистов по полю будут бегать их проекции, управляемые через компьютер.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: