Почему стоит подарить маме на Новый год смартфон Xiaomi Redmi S2 3/32GB

Советы | Просмотров: 22748 |

С приближением новогодних праздников еще сильнее хочется порадовать самых близких и родных. Если вы задумались, какой смартфон подарить своей маме на Новый год, то мы советуем обратить внимание на телефон Xiaomi Redmi S2 3/32GBПочему вам обязательно стоит купить этот девайс, читайте в материале.

 

Дизайн Xiaomi Redmi S2 3/32GB

 

Телефон Xiaomi Redmi S2 3/32GB относится к среднему ценовому сегменту и порадует вас отличным качеством сборки без люфтов. Корпус сделан из гладкого пластика, который приятно лежит в руке. Соотношение сторон 18:9 позволяет комфортно использовать гаджет. Доступен в двух цветах: серебристом и голубом.

 

Xiaomi Redmi S2 выполнен в безрамочном дизайне. Над дисплеем установлены фронтальная камера, индикатор света и приближения, а также датчики освещения.  На боковой грани расположен лоток для двух nanoSIM и карты памяти. Слот раздельный, его можно использовать с двумя симками и flash-накопителем одновременно.

Дисплей Xiaomi Redmi S2 3/32GB

Телефон Xiaomi оснащен IPS-дисплеем диагональю в 5.99 дюймов с разрешением экрана 1440x720. Это обеспечивает отличное качество картинки без зернистости:

 

  • Максимальные углы обзора без искажений.

 

  • Регулировка температуры цвета.

 

  • Высокий запас яркости.

Производительность Xiaomi Redmi S2 3/32GB

Телефон Xiaomi Redmi S2 3/32GB порадует вас своими техническими характеристиками, благодаря таким модификациям:

 

  • Высокую производительность обеспечивает 8-ми ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2 Ггц.

 

  • Объем оперативной памяти составляет 3 Гб.

 

  • Встроенная память — 32 Гб с возможностью увеличения благодаря карте памяти.

 

Этого хватит  для повседневных задач, а также графических редакторов, игр и социальных сетей.

Камера Xiaomi Redmi S2 3/32GB

Xiaomi Redmi S2 оснащен фронтальным модулем в 16 Мп с мягким светом вспышки и автофокусом. Также пользователям доступны портретный режим со сглаживанием дефектов и HDR для ручной настройки. В плохом освещении искусственный интеллект камеры преобразует четыре пикселя в один большой.


Основная двойная камера имеет разрешение 12 Мп и 5 Мп. Среди функций — автоматический режим HDR, эффект боке с размывкой заднего фона, а также есть ручная регулировка ISO и баланса белого.

 

Возможна запись видео в формате Full HD с цифровой стабилизацией.

Автономный режим Xiaomi Redmi S2 3/32GB

В автономном режиме смартфон может проработать до двух дней, благодаря установленной литий-ионной батарее емкостью 3080 мАч. В случае низкого уровня заряда включится режим энергосбережения, который продлит работу на несколько часов.

Комплектация Xiaomi Redmi S2 3/32GB

 

В базовой комплектации телефон Xiaomi порадует пользователей:

 

  • Зарядным устройством.

 

  • USB-кабелем.

 

  • Скрепкой для лотка SIM-карты.

 

  • Силиконовым чехлом.

 

Телефон Xiaomi Redmi S2 3/32GB имеет все необходимые характеристики для развлечений и работы. Подарите маме отличный гаджет по доступной цене!

 

 


(голосов: 10)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: