Лучшие итальянские фильмы для просмотра на выходных

Советы | Просмотров: 1311 |

Итальянский кинематограф подарил нам немало интересных лент. Не стоит думать, что список ограничивается кинокартинами с Челентано – мы подготовили подборку фильмов, которые будет интересно посмотреть на выходных.

 

Добро пожаловать на юг 2, или Соседям вход воспрещен (2016)

Каждый год на маленьком острове в Средиземном море итальянская община проводит одно и то же мероприятие – небольшой рождественский спектакль, посвященный встрече Иисуса и волхвов. Однако в какой-то момент оказывается, что младенцев на острове уже нет – дети давно не рождались. Единственный путь – попросить ребенка у проживающих на острове тунисцев, однако отношения у итальянцев с ними весьма напряженные. Фильм можно посмотреть прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/205002.

 

Министр (2016)

Франко Луччи – прожженный бизнесмен, компания которого стоит на грани банкротства. Спасти ее он может только одним путем – получив крупный госзаказ. Для этого Франко решает подкупить знакомого министра. Бизнесмен выбирает для этого проверенную схему – предлагает политику шикарный ужин, дорогое вино и элитную проститутку. Все должно пройти без проблем, но непредсказуемое поведение женщины ставит планы Франко под удар. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/190720/trailers.

 

 

Большая афера в маленьком городе (2016)

Рядом с провинциальным итальянским городом Пиетрамеццане закрывается шахта – единственное место работы местных жителей. У них осталась одна надежда – открыть фабрику, которая предоставит новые рабочие места. Однако начало строительства откладывается, так как на производстве должен присутствовать врач. Проездом в городе оказывается известный пластический хирург. Теперь задача жителей – уговорить столичного врача им помочь.

 

Захочу и соскочу (2014)

Главные герои фильма – итальянские научные сотрудники, потерявшие работу. Чтобы заработать деньги на жизнь, они решают заняться производством наркотиков. Дела идут успешно, прибыль постоянно растет, остается просто спокойно жить – не демонстрировать высокий доход и не привлекать внимание правоохранительных органов. Однако бывшим научным сотрудникам очень хочется начать тратить деньги на полную катушку…

 

Закону тут не место (2017)

В маленьком городе на Сицилии царит бардак – экология загрязняется местными предприятиями, мусор никто не вывозит, а коррупция достигла запредельных масштабов. Все меняется с приходом нового мэра, решившего изменить жизнь в городке к лучшему. Но оказывается, что жители уже привыкли к старым правилам и теперь не хотят начинать жить честно, удивляясь принципиальности нового градоначальника.

 

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: