Эта зима будет самой яркой!

Советы | Просмотров: 1156 |

 

 

 

 

Кто сказал, что зима должна быть скучной и угрюмой? Она может быть яркой, полной незабываемых эмоций, радости, восторга и счастья!

После окончания новогодних праздников наступает странная грусть, когда понимаешь, что все веселье позади. Но мы не допустим, чтоб этой зимой Вас окутала тоска. Наш билетный сервис стоит на страже хорошего настроения и всегда готов предложить Вашему вниманию самые лучшие события этой зимы. Афиша Ticketsbox полна разнообразными событиями на любой вкус.

 

В середине января невероятная Тина Кароль приглашает почитателей ее творчества во Львовский оперный театр, чтоб рассказать свою “Рождественскую историю”. Это будет по-настоящему семейный, душевный и уютный вечер. После проникновенного исполнения артисткой своих хитов и известнейших колядок Ваше сердце обязательно наполнится добротой и любовью. Именно в такие моменты всегда происходят чудеса.

 

Легендарная группа НЭНСИ продолжает свой тур Украиной. И в январе посчастливится жителям и гостям Черкасс, Ужгорода и Винницы подпевать песни своей молодости, юности, детства. На их хитах выросло несколько поколений и многие из нас помнят “Дым сигарет с ментолом”. Признавайтесь, кто из вас не прочитал, а пропел название песни?

 

Для тех, кто летом 2018-го так и не дождался выступления Tom Odell в Украине. У нас есть замечательная новость: в начале февраля британский исполнитель выступит в Киеве с презентацией нового альбома “JubileeRoad”. Этот вечер в компании звезды мирового масштаба запомнится надолго!

 

Любителям музыки “потяжелее” предлагаем отпраздновать тридцатилетие творчества немецкой рок-группы Oomph!”. Эти ребята выступят в Киеве вместе с симфоническим оркестром, что позволит даже в самых давних их композициях раскрыть новое звучание. Неоднократно доказано, что рок и симфонический оркестр - симбиоз, который не оставит равнодушным никого. Слушайте, восхищайтесь, вдохновляйтесь!

 

“Русское Радио Украина” приглашает всех провести Зиму в последний день февраля и устроить “Большой Весенний Концерт”, где исполнят свои хиты самые топовые звезды украинской эстрады. Спешите купить билеты, ведь они тают быстрее, чем снег весной.

 

Так что не стоит хандрить зимой, зарываться в одеяла и просто ждать весны. Счастливым можно быть в любое время года, стоит этого только захотеть!



 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: