Барышни с историей. Недорогие куклы Ever After High на радость ребенку

Советы | Просмотров: 1188 |

Вашей юной барышне надоело играть с обычными скучными куклами? Подарите ей тысячи новых сюжетов с яркими игрушечными подружками из серии Ever After High («Школа Долго и Счастливо»)! С помощью ресурса подбора лучших цен MagaZilla вы сможете часто радовать ребенка игрушками, не нанося урона бюджету семьи.

 

Сказка рядом

 

Куклы Ever After High (их можно найти по ссылке http://m.ua/kata/514/ever-after-high/) привлекательны для детей и взрослых своей историей. Необычные подростки, потомки сказочных героев, учатся в специальных школах и с трепетом ждут, когда им выпадет возможность продолжить сказку своих пап и мам.

 

Следовать родительским путем не согласны потомки нескольких персонажей. Они мечтают строить собственную судьбу. Тут-то и начинаются невероятные приключения…

 

Среди кукол – дети Золушки, Злой Королевы, Белоснежки, Шляпника, Златовласки, Робина Гуда, Шалтая-Болтая, Охотника, Пиноккио, Красной Шапочки и других любимых детьми персонажей. Каждый «волшебный потомок» обладает уникальными способностями, сложным характером и яркой внешностью.

 

Красивые и практичные

 

Каждая кукла серии Ever After High от Mattel уникальна и неповторима, ее невозможно спутать с другими. Яркая внешность, продуманные комплекты одежды и аксессуаров, забавные питомцы – девочки с удовольствием используют в игре все бонусы, которыми «афтер-хаек» наградили создатели.

 

Особые приметы этой серии игрушек:

  • тела твердые, с шарнирами, из пластика ABS;
  • 4 типа тел – маленькое, среднее и большое женское и среднее мужское;
  • головы мягкие, из ПВХ, с яркими аккуратно прорисованными лицами;
  • прическа из прочного канеколона, напоминающего текстуру натуральных волос. 

 

Недорого и с бонусами

 

Сервис-гид для разумных покупателей MagaZilla – настоящее спасение, если нужно найти товар быстро, у проверенного продавца и по доступной стоимости.

 

Поиск по модели, бренду, характеристикам за пару секунд предоставит список предложений, которые подходят к запросу. Отметив симпатичных кукол, нажмите на кнопку «Сравнить» - сайт сгенерирует сравнительную таблицу. Помогут также пользовательские рейтинги и живое общение с реальными покупателями.

 

MagaZilla поможет найти:

  • быструю дешевую доставку (в начале списка предложений по модели);
  • товары, которые еще не поступили в продажу, но скоро ожидаются;
  • лучшие цены (предложения разных магазинов могут разниться на 5-75%).

 

Хотите постоянно дарить ребенку радость и не опустошать свой кошелек? Обратитесь к М.ua!

 


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: