Топ-5 поясов и ремней на эту осень

Советы | Просмотров: 1690 |

Улучшить женский гардероб за минимальную стоимость можно с помощью модных поясов и ремней. Мировые дизайнеры в новых коллекциях представили богатый выбор моделей этого аксессуара на любой вкус и цвет. Мы выделили пятерку самых интересных, которые, к тому же, подходят нашим реалиям и могут носиться без риска выглядеть эпатажной. В нее входят широкие ремни, узкие варианты, тканевые пояса, ремни без застежки, модели в стиле милитари.

 

В отличие от ремней для сильной половины человечества, женские модели от сезона к сезону претерпевают трансформации и меняют свой актуальный облик. Мужчинам стилисты неизменно рекомендуют придерживаться классики в выборе аксессуаров для делового образа: подбирать их под цвет обуви, отдавать предпочтение натуральной коже хорошей выделки и минимуму лаконичной фурнитуры. Стиль кэжуал предъявляет к мужским ремням намного менее жесткие требования: допускает разнообразный декор, игру цвета, текстильные материалы. Посмотрите на варианты и для делового образа, и более свободного здесь: http://trade-city.ua/catalog/belts/.

 

 

С женскими ремнями и поясами дело обстоит немного сложнее. Впрочем, можно не мудрствуя лукаво отдать предпочтение тем же классическим вариантам (они присутствуют и в нашем топ-5 этого сезона): широким и узким кожаным ремням.

 

Первые из них пришли на место популярным в уходящем сезоне вариантам типа корсет. Требовательные и к фигуре обладательницы, и к одежде, они уступили место куда более простым широким ремням. Они составят хорошую компанию и платью, и брюкам, и джинсам. Носить их можно и поверх блузы или пальто. Такие варианты подчеркнут талию фигуры “песочные часы”, а в свободном, незатянутом виде подойдут “яблокам”. Хороши они и для “прямоугольников”: “создадут” талию и сделают фигуру более изящной.

 

Узкий ремень давно по достоинству оценен модницами, охотно носится и с легкими платьями, и драповыми пальто. Идеальный комплект он составит с длинными широким шарфом из тонкой шерсти или палантином - накиньте ткань на шею, а концы проденьте под ремешок. Такой вариант можно носить со свитером, пиджаком, тренчем или пальто и выглядеть при этом стильно, и чувствовать себя тепло и комфортно. Интересный способ надевать тонкий ремень - завязывать на узел несмотря на наличие пряжки. Но этот аксессуар также идет не всем: “яблокам” он противопоказан. А вот для “песочных часов” и “прямоугольников” они идеален. Подойдет и для “треугольников”: зрительно разделит фигуру пополам и сбалансирует ее.

 

Не забывайте о тканевых поясах: в этом сезоне на модных подиумах они блистают во всей красе. Это касается и широких вариантов а-ля кушак, и многослойных, и в виде витых шнурков с кисточкой. Они подойдут под любой тип фигуры, выглядят оригинально и женственно.

 

Ремни же стиля милитари - напротив - имеют “мужской” характер. Лаконичные, простые, выполненные из плотной кожи, они похожи на часть военной формы. Из украшений - только массивная пряжка, напоминающая бляху, она же и характерный элемент ремня. Носить такой аксессуар допустимо с соответствующей одеждой: простой по крою, лаконичной.

Правило носки, которое относится к любому поясу и ремню, гласит: не затягивай аксессуар слишком туго, даже если обладаешь осиной талией, иначе все складки выдадут себя. В остальном, по большому счету, действуйте по своему вкусу и чувству прекрасного, получайте удовольствие от носки красивых вещей. И немалое удовлетворение вам принесет сам только выбор модного, красивого ремня, а поможет в этом ассортимент по ссылке: http://trade-city.ua/catalog/belts/#remni-i-poyasa.

 

Не упускайте шанс выглядеть интересно, оригинально, стильно. А поможет вам в этом, казалось бы, мелкая деталь - ремень. Он подчеркнет достоинства фигуры, дополнит гармоничный образ, придаст уверенности в себе.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: