Как избавиться от целлюлита за 10 дней: видео

Советы | Просмотров: 7191 |

Как избавиться от целлюлита за 10 дней: видео

Очень распространенная проблема – целлюлит – не дает покоя большинству женщин. К сожалению, неприятная глазу апельсиновая корка очень портит женскую фигуру. После зимы многие девушки, даже те, которые раньше с такой проблемой не сталкивались, могли набрать лишний вес, который в виде целлюлита отложился на ногах и на ягодицах. Как справиться с этой проблемой в экстренном порядке?

Чудодейственный способ борьбы с проблемой целлюлита рассказала телеведущая Татьяна Литвинова. Она знакома нам как кулинарный эксперт телешоу «Все буде добре» и «Все буде смачно», однако в сегодняшнем выпуске Татьяна поделилась своими знаниями в области косметологии, и рассказала, как с помощью горячего кофейного скраба избавиться от апельсиновой корки всего за десять дней.

Чтобы доказать эффективность антицеллюлитного горячего скраба Татьяна пожаловала в гости к Наталье, прихватив с собой чудо-средство. Наталья использовала скраб, помогающий избавиться от целлюлита, на протяжении 10 дней, ежедневно делая замеры и наблюдая за состоянием своей кожи. Так, на первый-второй день, видимых результатов, к сожалению, не было. Зато на третий день Наталья отметила, что ноги стали более гладкими и подтянутыми. 5 день стал также для участницы эксперимента сюрпризом, ведь после замера она увидела, что объем бедра стал на 1 сантиметр меньше. На 10-й день ушло целых 3 сантиметра, а рыхлая кожа сменилась гладкой и подтянутой.

Чудодейственный скраб из кофе позволит вам не только сделать кожу ногу более гладкой и шелковистой, но даже поможет в борьбе с лишними сантиметрами. 3 сантиметра – неплохой результат за столь короткий период, не так ли?

Итак, как же приготовить горячий скраб, который поможет избавиться от целлюлита за 10 дней?

Все просто и недорого. Такая процедура вам обойдется значительно дешевле, чем ряд процедур антицеллюлитного масажа в салонах красоты. Вам понадобится 100 грамм натурального мелко- молотого кофе.

Кофе необходимо залить 75 мл горячей воды и начать замешивать в кашицу. Затем добавляем в скраб корицу – 5 чайных ложек или 25 грамм. Корица прекрасно выводит жидкость из организма и делает кожу более упругой и бархатистой. Также преимуществом корицы является то, что ее можно без труда найти в любом магазине.

Следующий секретный ингредиент – настойка красного перца, продается в аптеках и стоит всего 10 гривен. Именно из-за настойки скраб называется «теплым». Ведь настойка обеспечивает прилив крови с эпидермису, что способствует активному расщеплению жировых накоплений. Настойка заставляет кровь циркулировать в боле активном режиме, из-за чего целлюлит исчезает буквально на глазах.

Нам понадобится примерно 25 мл настойки. Девушки с тонкой и нежной кожей, будьте осторожны. Обладательницам чувствительной кожи лучше добавить не более 10 мл настойки красного перца.

Последним ингредиентом, который добавляем в горячий кофейный скраб, является оливковое масло, оно оказывает омолаживающий, питательный и разглаживающий эффект. Оливкового масла нам понадобится порядка 10 чайных ложек.

Горячий кофейный скраб наносите на кожу во время приема душа массажными движениями на протяжении 10 минут. Не бойтесь, если на первых порах на коже будет заметно легкое покраснение, со временем оно пройдет. Повторяйте процедуру ежедневно на протяжении 10 дней. Длительность курса можно увеличить. А если вам нужно избавиться от целлюлита в сжатые сроки, кофейный горячий скраб рекомендуется наносить даже два раза в день.

Как избавиться от целлюлита за 10 дней - детальное видео.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: