Как сохранить гармонию в доме: видео

Советы | Просмотров: 1742 |

Как сохранить гармонию в доме: видео

Если вы нередко замечали, что стали беспричинно ссориться со своими родственниками или же начали часто болеть, если техника в доме постоянно ломается, а жизнь стоит на месте, не радуя вас новыми событиями, значит, пришло время призадуматься, все ли в порядке с энергетикой дома, в котором вы живете и с вашей личной энергетикой. Очень часто вышеуказанные признаки люди объясняют сглазом, кармой или просто стечением обстоятельств, участница битвы экстрасенсов Алена Курилова объяснила, что причина может быть в обычных вещах, которые находятся не на своих местах.

Что делать если вы или ваши домочадцы часто и беспричинно болеют?

Часто это связано с негативной энергетикой дома, которая копится в предметах мебели. К примеру, старый шкаф, которым пользовалось не одно поколение жильцов, был свидетелем ссор, конфликтов, семейных драм или драк. Лучший выход, который можно посоветовать в данном случае, выбросить злосчастный шкаф. Старайтесь не хранить старые вещи, которые не несут никакой пользы, это касается, как мебели, так и предметов быта. К примеру, не рекомендуется хранить треснувшие вазы или битые чашки, ведь это может привести к серьезным болезням. Также энергетическая информация, зачастую негативная, может сохраняться в старых газетах или журналах, поэтому, не думайте и смело выкидывайте бесполезные вещи, которые являются по совместительству энергетическим мусором.

Источниками негативной энергии могут быть не только предметы, но и места, на которых они стоят. Вам необходимо освежить «нехорошую» квартиру, в этом случае идеально поможет перестановка. Просто поменяйте мебель местами и квартира начнет «дышать» по новому. Очень важно также вносить в интерьер новые предметы: это касается мебели, декоративных элементов и даже простых сувениров. Картины, лампы, шторы, обои – просто поменяйте их и ощутите перемены. Желательно также, чтобы новые предметы мебели выглядели яркими и бросались в глаза. Кстати, если рука не поднимается выбросить вещь, которую вы бережете, как память, достаточно ее обновить, скажем, попросту перекрасить.

Чтобы произвести энергетическое лечение жилища также можно провести влажную уборку слабым соляным раствором. Мойте этой водой полы, двери, шкафы и зеркала, после чего вылейте в канализацию, вместе с водой уйдет и негатив, скопившийся на вещах.

Что делать, если техника постоянно ломается?

Часто это связано с энергетическим бардаком в доме. Так, если после путешествий вы имеете привычку привозить в дом символические сувениры, будь-то африканские маски, будисские фигурки или китайскую денежную жабу, старайтесь их попросту не ставить в одном месте. Все эти предметы – источники разных культур, стоя рядом, они вызывают энергетический конфликт, который негативно влияет на электричество и работу техники. Поэтому желательно их ставить в разных комнатах или на разных полках.

Если вы заметили, что техника ломается в руках только одного домочадца, посоветуйте ему направить свою энергию в созидательное русло: спорт или творчество. Также вероятно, что этот человек переполнен не выплеснутыми эмоциями или гневом, идеальным способом является написание «гневного» письма. Не стесняясь эпитетов, с большим нажимом карандаша на бумагу напишите обо всем, что накипело, затем сожгите письмо, соберите пепел и сдуйте его в открытое окно.

Что делать, чтобы избежать конфликтов за столом?

Если встречи за ужином или приглашение гостей часто заканчивается спорами или серьезными конфликтами, необходимо также задуматься. Возможно, именно обеденный стол является очагом конфликта. Старайтесь использовать скатерти сдержанных пастельных тонов, они будут действовать на людей успокаивающе. При этом избегайте синих, красных и фиолетовых скатертей. Также поможет цветок хризантемы на столе, хризантему для сбережения гармонии в доме также можно выращивать в горшках. Чтобы ссоры и споры покинули вашу обитель, украсьте дом пучками зверобоя или полыни, перевязанных красной лентой, они защитят вас от негатива приходящих людей.

Если конфликт за столом все же случился, попросту вытряхните на свежем воздухе скатерть от крошек или тряпочку, которой протирали стол. Вместе с сором со стола улетучатся и ссоры.

Как сохранить гармонию в доме – детальное видео.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: