Бильярд или бирюльки?

Бильярд или бирюльки?

Ребенка можно увлечь не только детскими забавами, но и взрослыми играми. Трехлетний Ван Вук из Китая предпочитает играть в бильярд, а не в машинки.

Бильярд или бирюльки 1

Первый раз малыш взял в руки кий, когда ему был 1 год. С тех пор с ним не расстается, продолжая тренироваться по пять часов в день. В качестве тренера выступает его отец. Во время участия в конкурсе талантов China Fitness Talent юный бильярдист за десять секунд сумел загнать в лузу пятнадцать шаров.



По мнению отца Ван Вука лучшая организация отдыха детей состоит в том, чтобы «заразить» их какой-то целенаправленной идеей, превратив тем самым основное занятие в хобби. Учить сына играть в бильярд он начал не только потому, что его чаду понравилась сама игра, но и желая превратить сына в лучшего игрока Китая.

Бильярд или бирюльки 2

Ролики юного бильярдиста в Интернете уже за месяц собрали более полумиллиона просмотров. Таким образом, благодаря своему таланту и всемирной паутине Ван Вук в трехлетнем возрасте стал знаменитостью.

Если отдых с ребенком направить на развитие его способностей, то он еще в юном возрасте сможет превзойти своих родителей.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: