Имена для девочек, родившихся весной

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 4590 |

детидети

Считается, что имена девочек способны подчеркнуть индивидуальные черты и негативные стороны каждой личности по Зодиаку. Если подобрать имя дочке правильно, его звуковые вибрации будут гармонично сочетаться с ее личностью, пробуждая таланты, положительные черты и сглаживая недостатки.

Имена девочек

ДЕТИДЕТИ

Ребенок-Рыбы

Маленькие Рыбы – личности творческие. Они веселые, добрые, открытые и проявляют интерес к рисованию, лепке, пению и танцам.

С подросткового возраста Рыбки мечтают стать певицами, моделями, актрисами. Они проявляют недюжинное упорство на этом пути, обычно добиваются цели. Но даже если и нет, дочка-рыба превращается в стройную эффектную девушку, вслед которой оборачиваются прохожие. Она всегда ухожена, стильно одета, подтянута, имеет красивую фигуру, аккуратный, подчеркивающий черты лица макияж.


Рыбы уверенны в себе, умеют нравиться людям. Их притягивает все необычное, таинственное, окруженное легендами. Если дочка родилась под знаком Рыб, дайте ей красивое, звучащее емко. Например, ей очень подойдут имена: Адель, Амелия, Валерия, Вероника, Тамара, Юлия, Юджиния, Эвелина, Лея, Лилия, Ева, Лада, Эльвира, Наталья.


Ребенок-Овен

Эти упрямые, честолюбивые и напористые девочки обладают совершенно не женским характером. Малышка-овен – это «энерджайзер» на ножках, она любознательна, активна, быстро вникает во все, обладает великолепной логикой и врожденной прагматичностью.

С детства педантичные девочки-овны вырастают в предприимчивых и неунывающих женщин. Они любят компанию, ценят простые удовольствия и стремятся, чтобы домочадцы были довольны и жили в комфорте. Это настоящие генеральши!


Из-за твердого характера, больше похожего на мужской, ей подойдут имена, имеющие и мужскую, и женскую формы, а также твердые и краткие словоформы.


Подходящие имена девочек: Ярослава, Александра, Виктория, Евгения, Анна, Алиса, Карина, Раиса, Маргарита, Марина, Марта.


Ребенок-Телец

Вопреки распространенному мнению, девочка-Телец не обладает упрямством. Наоборот, она с рождения женственна, добра и очаровательна. Милый добрый ребенок с годами превратится в нежную привлекательную женщину, которая с уважением и трепетом относится к традициям и семейному очагу.

Тельцы консервативны, отличаются тонкой натурой, любовью к прекрасному. Их привлекают высокие материи и чувства, но и доли прагматизма они не лишены. В общем, из крохи со временем вырастет настоящая женщина: мать, хранительница очага, соблазнительница и вдохновительница.


Имена девочек, которые подойдут Тельцу: Ангелина, Виктория, Вита, Дарья, Диана, Даяна, Ева, Карина, Мария, Марья, Марьяна, Надежда, Наталья, Оксана, Ульяна, Южана, Снежана.


Ребенок-Близнецы

Ветреные и взбалмошные Близнецы показывают характер с раннего детства. Дочка вырастет большой оригиналкой, веселой, жизнерадостной красавицей, которой интересно все новое. Близнецы – это первопроходцы, смелые, смекалистые люди. Они любят путешествовать и открывать для себя что-то интересное, способны воплотить в жизнь самую безумную идею, рисковать жизнью по пустякам и добиваться своего, несмотря ни на что.

Дочке-тельцу не помешает толика ответственности, поэтому можно назвать ее в честь бабушки или знаменитости. Либо выбрать что-то неординарное и запоминающееся, ведь они любят находиться в центре внимания, удивлять, восхищать и озадачивать.


Тельцу понравятся имена девочек: Анастасия, Альбина, Ангелина, Анжелика, Каролина, Ванда, Виктория, Валерия, Екатерина, Елизавета, Таисия, Маргарита, Эвелина, Инга, Ксения, Эванжелина, Виолетта.

 

Имена девочек: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: