У нас будет ребенок

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 1678 |


Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей «У нас будет ребенок» состоится в Киеве

23 ноября в Киеве в просторном зале Международного выставочного центра состоится Вторая всеукраинская конференция для будущих мам и пап "У нас будет ребенок". На конференции ведущие профильные специалисты в рамках однодневного курса ответят на все вопросы будущих родителей.

Для удобства слушателей конференция разделена на 4 информационные секции. К первоначально заявленным блокам "Беременность", "Роды" и "Родительство" добавилась секция "Забота о маме и малыше". Таким образом, будущие родители смогут послушать мастер-классы от практикующих акушер-гинекологов, психологов, неонатологов, а также в течении одночасовой секции "Забота о маме и малыше" с помощью технологов и товароведов разобраться во всем разнообразии товаров для беременных и малышей, представленном на нашем рынке. 

Онищак Екатерина, подразделение «питание для беременных и кормящих матерей» компании Нестле: Забота о правильном питании, здоровье мамы и ребенка с момента зачатия является ключевым приоритетом для компании Нестле. Беременность – это прекрасный и в то же время очень ответственный этап в жизни каждой женщины. Справившись с нахлынувшей волной положительных эмоций, связанных с прекрасным событием, каждая женщина начинает задавать себе множество вопросов – когда моя беременность станет заметной? Как мне необходимо питаться, чтобы обеспечить здоровое развитие ребенка? И это только начало. Не переживайте, на все вопросы смогут Вам ответить как специалисты - врачи и акушеры, так и множество мам, которые уже познали радость здоровой и благополучной беременности. Компания Нестле, являясь мировым экспертом в области питания, приняла решение поддержать такое важное мероприятие, для того, чтобы поделиться опытом и знаниями, как наилучшим образом позаботиться о новой жизни с первых дней.

Специальным гостем конференции станет «звездная» мамочка - известная и успешная в работе и в семейной жизни. Гостья расскажет будущим мамам, как развивать карьеру, оставаться прекрасной и все успевать во время беременности и после появления малыша.

Конференция состоится 23 ноября 2013 в г. Киеве, в Международном выставочном центре на м. Левобережная, Броварской проспект, 15. Открытие конференции в 10:00. 
Территория проведения мероприятия будет организована максимально комфортно и с учетом потребностей будущих мам. Помимо лекций и мастер-классов от лучших специалистов, участников и участниц конференции ждет много дополнительных интересных активностей, а также обед, который входит в стоимость билетов. После каждой лекционной сессии у вас будет возможность лично задать вопросы спикерам.

Подробно с программой мероприятия вы можете ознакомиться на сайте конференции: www.babyconference.com.ua
Приглашаем вас зарегистрироваться!

Стоимость участия в конференции: при оплате до 15 ноября – 250, до 22 ноября – 300, в день конференции – 350 грн.. Действуют постоянные скидки! При регистрации 2х человек скидка - 50 грн, 3х - 100 грн. 

Для регистрации перейдите по ссылке: http://bit.ly/18untzG
Чтобы узнавать самую свежую информацию о программе мероприятия, составе спикеров и ходе подготовки конференции присоединяйтесь к нашим страничкам в соцсетях: Facebook, Вконтакте
По вопросам участия:
+380 63 064 45 28
centrenewgeneration@gmail.com
Сабина Гейдарова
Нас поддерживают:
Генеральный партнер ''Nestle''. Генеральный медиа-партнер:''Мама и Я'', ''Ждем малыша и ''4mama''. Принимает ''МВЦ'', IT-партнер ''Sierra-Group'', Развивающий партнер ''Wunder Kids'', контент поддержка - авторская школа ''New Age''. 


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: