Вторая всеукраинская конференция для будущих родителей

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 1554 |


Приходите на Вторую всеукраинскую конференцию для будущих родителей «У нас будет ребенок»!

Итак, у вас будет ребенок! Не важно, в планах он или вот-вот должен появиться на свет. Вы - будущие родители, и сейчас вас одолевает невероятное количество вопросов. Что есть, чего не есть? Как подготовиться к родам? Где и как рожать, с кем, у кого? Ходить или не ходить на работу? Сдавать или не сдавать эти бесконечные анализы? И наконец, что делать с дитем, когда оно родится?

Мы постарались сделать так, чтобы вы за один день узнали ответы на все вопросы, связанные с рождением вашего малыша. Полный однодневный курс для тех, кто планирует ребенка, пройдет в приятной интерактивной беседе с лучшими профильными специалистами: практикующими акушер-гинекологами, психологами и неонатологами.

Мы также пригласили для вас «звездную» мамочку, которая расскажет, как развивать карьеру, оставаться прекрасной и все успевать во время беременности и после появления малыша.

Конференция состоится 23 ноября 2013 в г. Киеве, в Международном выставочном центре на м. Левобережная по Броварской проспект, 15.

Территория проведения мероприятия будет организована максимально комфортно и с учетом потребностей будущих мам. Помимо лекций и мастер-классов от лучших специалистов, участников и участниц конференции ждет много дополнительных интересных активностей. После каждой лекционной сессии - "Беременность", "Роды", "Родительство" – у вас будет возможность лично задать вопросы спикерам.

Подробно с программой мероприятия вы можете ознакомиться на сайте конференции: www.babyconference.com.ua

Приглашаем вас зарегистрироваться!

Стоимость участия в конференции: при оплате до 15 октября - 150 грн., до 1 ноября – 200, до 15 ноября - 250, до 23 ноября – 300, в день проведения конференции – 350 грн.

Действуют постоянные скидки! При регистрации 2х человек скидка - 50 грн, 3х - 100 грн. 

Для регистрации перейдите по ссылке: http://bit.ly/18untzG

Чтобы узнавать самую свежую информацию о программе мероприятия, составе спикеров и ходе подготовки конференции присоединяйтесь к нашим страничкам в соцсетях: Facebook, Вконтакте

 

По вопросам участия:

+380 63 064 45 28

centrenewgeneration@gmail.com

Сабина Гейдарова

Нас поддерживают:

Генеральный партнер ''Nestle''. Генеральный медиа-партнер:''Мама и Я'', 'Ждем малыша'' и ''4mama''. Принимает ''МВЦ'', IT-партнер ''Sierra-Group'', Развивающий партнер ''Wunder Kids'', контент поддержка - авторская школа ''New Age''. 

 


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: