Разукрась снеговика


Разукрась снеговика

Чем занять детей на зимних каникулах? Пусть снеговиков разрисовывают. Как это? Да просто.

Компания HAMMACHER SCHLEMMER & COMPANY, начала производить краски, которыми можно рисовать прямо на снегу. Не секрет, что дети любят все новое, яркое, красивое, необычное. Теперь однотонный белый снеговик может превратиться в нечто оригинальное. Раскрашивание снеговика не только поднимет детям настроение, но и может быть хорошей почвой для развития их творческого потенциала.

Этот уникальный набор красок Snowman Paint Set состоит из шести цветов:  красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый и лиловый. Краски изготовлены по специальной уникальной технологии на желатиновой основе. Благодаря этому они не растают при нанесении на снег.

Помимо этих необычных красок в набор Snowman Paint Set входит все необходимое для создания самого модного снеговика: лопатки для лепки, шляпа, морковка вместо носа, бусины для глаз и многое другое. Этот удивительный набор может стать отличным новогодним подарком для детей. Его стоимость составляет 40 долларов.

Теперь зимние улицы будут украшены, не только белоснежным снегом, но и  сказочно-разноцветными снеговиками, и веселым детским смехом.

Дмитрий Линник

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: