Дети решают все


Дети решают все

В игрушках лучше всех разбираются дети. Поэтому тестирование плюшевых товаров доверили пятилетней девочке.

Маленькая Джессика из Англии является самым юным работником в компании “TOMY”, производящей продукцию для малышей. В ее обязанности входит испытывать и оценивать новые безделушки и куклы, присылаемые ей на дом. После того, как Джессика с ними поиграет, рассказывает, что думает о той или иной игрушке. От такой «работы» не отказался бы ни один ребенок.

Должность аналитика детских изделий девочке нравится не только по той причине, что она первая может поиграть с новыми игрушками и высказать свое мнение. Джессика говорит, что работа дает ей возможность коллекционировать самые лучшие куклы. Кстати, даже если ваш ребенок не является аналитиком в игрушках, он все-равно играется и может пораниться в игре. Порез или мозоль — это нормально явление, но нужно уметь оказывать себе помощь. Для этого используются разнообразные пластыри. Можно также использовать спортивный пластырь — спортивный пластырь Тейп купить можно в Интернете. Это идеальный вариант среди пластырей.

Дети решают все 1

Мама Джессики очень гордится дочкой, и радуется, что ребенку не нужно покупать игрушки – она их и так получает в большом количестве. К тому же девочка с самого детства учится давать правильную оценку разным вещам.

Дети решают все 2

Дети решают все 3

Мнение ребенка обретает значимость, когда оно необходимо взрослым.



Линник Дмитрий


 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: