Обвяжись приключениями

Отдых с ребенком | Просмотров: |
Обвяжись приключениями

Отдых, как говорится, не резиновый. А что делать, если ты хочешь веселья, твоя вторая половина – побыть на свежем воздухе подальше от асфальта, а дети требуют приключений? Отправиться в веревочный парк приключений «Seiklar»!


Веревочный парк – это новый вид активного корпоративного и семейного отдыха и развлечений, новое поколение аттракционов. В Америке и Европе подобные забавы уже давно завоевали большую популярность. Теперь так нестандартно отдохнуть, причем всем семейством, можно в Киеве ( в парке «Партизанской славы») и Броварах (в парке «Приозерный»). А скоро повезет и тем, кто живет в Подольском районе Киева – здесь ожидается появление такого центра приключений в парке «Сырецкий Гай».

«Seiklar» подойдет как подготовленным любителям экстремального отдыха, так и новичкам. Там вы сможете не только подышать свежим воздухом среди сосен, но и покорить высоту, взобраться по веревочной лестнице, пройти по канату над бездной…

веревочный парк1

Seiklar2

веревочный парк3

Seiklar3

веревочный парк4

Seiklar5

Seiklar6

Кому покажется мало, тот может смело форсировать пропасть по качающемуся мосту, осуществить прыжок на "тарзанке" и ощутить свист ветра при скоростных спусках-«троллей» (до 30 км/час) на ролике по металлическому тросу.

Seiklar7

Seiklar8

Seiklar9

Для любителей экстрима «поближе к земле» парк предлагает в аренду велосипеды различного формата, включая детские, на период от 1 часа до недели (в особых случаях и на месяц). При наличии документа, удостоверяющего вашу личность, сумма залога составляет 100 грн.

А в то время, как вы будете покорять свой очередной личный рекорд, ваши дети сполна насладятся новыми приключениями, повторив увлекательные подвиги Тарзана, Маугли и Человека-Паука. Специально для них в парке приключений оборудована BABY-тропа.

Seiklar10

Многим родителям «Seiklar» поможет воплотить мечту их детей о незабываемом дне рождения. О таких приключениях грезит каждый ребенок.

Seiklar11

Seiklar12

Веревочный парк полностью оборудован для детей от 1,5 года. Дети до 7 лет могут посещать его под присмотром родителей. Для самых маленьких предусмотрены маршруты на высоте 0,5 м от земли. Выдается специальное детское снаряжение.

Seiklar13

О безопасности можно не беспокоиться. В течение всего времени, находясь на тропе, посетитель пристегнут к тросу, который называется «линия жизни». Этот трос протянут по всей игре и закреплен 4-мя зажимами на каждом конце. Диаметр используемого кабеля – 12 мм, состоит из 19 оцинкованных нитей, скрученных в 7 скруток (подтвержден французской официальной контролирующей организацией).

веревочный парк5

Парк работает без выходных с 10 часов утра. А в 19:00 вечера выдается последнее снаряжение, после чего он функционирует до возвращения с тропы последнего клиента.

Добраться к паркам «Seiklar».достаточно просто – в оба центра приключений идет общественный транспорт.

Seiklar14

Так что, если вы хотите получить редкие впечатления, подкрепленные чистым лесным воздухом, умопомрачительной высотой и единством с природой, да еще и по символическим ценам, вам дорога в «Seiklar».


г. Киев,
Парк “Партизанской славы”
(044) 353-01-71

г. Бровары,
Парк “Приозерный”
(066) 800-70-99

info@seiklar.com.ua
www.seiklar.com.ua






Похожие статьи:
Комментарии к статье: