Выбери каникулы!

Отдых с ребенком | Просмотров: |

Ура, каникулы!

Летние каникулы не за горами. Пора всерьез задуматься, как провести время с пользой и удовольствием.

Школьники, конечно, настроены на бесшабашный отдых, веселье и новые знакомства. Родители же хотят обеспечить чаду не только нескучное времяпровождение, а безопасность, хорошую компанию сверстников,  увлекательные занятия, и все это за разумную цену, что не ударит по семейному бюджету.

Children's Summer School – Детская летняя школа предлагает решение задачи, которая обрадует в равной степени как мам и пап, так и их детей.

Футбол, пляжный волейбол, пинг-понг. Флористика, дизайн, кулинария. Рыбалка, спектакли, легкие походы в горы, конный спорт. Программа будет занимательной как для мальчишек, так и для девочек. Каждый сможет найти увлечение по вкусу.

Малышка часами крутится перед зеркалом, потому на протяжении учебного года не один день не обошелся без опозданий в школу? А на вопрос о будущей карьере – однозначный ответ: кинематография.
Почему бы не реализовать желания юной мечтательницы.

КиноЛагерь 2012 проводит ежедневные тренировки и весь набор требуемых мастер-классов. Лаборатории по актерскому мастерству, практика, съемки детских короткометражек, подготовка к съемке детского полнометражного фильма!
Такого восторга от собственного творчества под руководством профессионального режиссера и операторов дитя еще не испытывало!

Ребенок внимательно следит за семейным бюджетом, умело распоряжается карманными деньгами, в возрасте от 10 до 15 уже разбирается в финансовых вопросах.

Детская бизнес школа – вот что заинтересует юного финансиста.
Основы бизнеса, экономики, бизнес-этикета, бизнес-английский, «Negotiators’Сlub» – займет как усидчивого, так и непоседу, поможет определиться с выбором будущей профессии.

отдых с ребенком 

Утром ребенок занимается в мини-группах, а днем и вечером участвует в событиях и конкурсах, направленных на оздоровление.

Вот уж удивятся одноклассники, если 1 сентября  поздравить их на японском.

Детский языковой лагерь «Ренессанс» предлагает веселые каникулы, попутно изучая японский и английский с носителями.

изучение языка

Профессиональные преподаватели и тренеры обеспечат внимание и опеку ребенку, которых иногда не достает в большой городской школе. Занятия языками, спортом, время на свежем воздухе, увлекательные конкурсы и игры укрепят и оздоровят ребенка.

Конечно, безопасность  малыша и спокойствие родителей бесценно. Но стоимость отдыха в  Детской летней школе приятно удивит.

5900 грн за 16 дней английского лагеря, где все экскурсии включены. Кроме того, ребенку обеспечивается 68-разовое качественное питание, спортинвентарь, художественные материалы, паек в поезд на обратном пути.

Как записаться до повышения цен? Отправить CМC с ФИО ребенка на наш номеp: fax:066 089 67 72
www.dreamschool.com.ua


Похожие статьи:
Комментарии к статье: