Летние танцы


Летние танцы

Чтобы стать энергичнее, чем само лето, танцуй хип -хоп. Задай жару движениями собственного тела. Зажигай на улице, дома, в компании друзей, ведь это совсем несложно. Просто загляни в пару видео-уроков на Хватит – и готово, под твоими пятками запляшет солнце.



Чтобы овладеть хип-хопом, нужно освоить его основу. Это совсем не тяжело. Главное правильно и ритмично раскачивать тело в такт музыке.



Юлий Цезарь делал несколько дел сразу. Но бежать и танцевать одновременно ему бы точно не пришло в голову. Выучи этот базовый элемент и, может, перед тобой окажется персональная империя, к примеру, танцевальная.



Чтобы от зависти и восторга у тех, кто будет видеть твой танец, заплетались языки, нужно правильно заплести собственные ноги. Этому научит движение «крест-накрест».
Хип-хоп популярен даже в Голливуде! Ведь если присмотреться внимательнее к фильмам «фабрики грез», можно заметить – движение «Робокоп»  давно и успешно используется постановщиками танцевальных сцен.



Наверняка, из  детства ты помнишь танец маленьких утят, ну или лебедят. Повзрослел и хочешь стать настоящим хип-хопером? Тогда забудь про птичью историю и выучи одно из самых важных движений «Краб». Ведь на дворе лето и ничего более модного, чем морская тема быть не может.



Татьяна Шульга

Похожие статьи:
Комментарии к статье: