8 марта - Международный женский день

8 березня

Все знают,  что 8 марта это Международный женский день. В этот день мы привыкли поздравлять всех нам знакомых и любимых женщин, дарить им цветы и подарки, жалко, что многие мужчины думают, что одного дня в год более чем достаточно, чтоб уделить должное внимание своим женщинам.
Очень мило наблюдать утром 8 марта, за копошащемся мужчиной, как он на цыпочках подкрадывается с букетом тюльпан, для того чтоб поздравить вас.
Раз нашим мужчинам нужен повод, так пусть это будет 8 марта.
Так как в этот день объявлен выходной, устройте незабываемый праздник для своих женщин!
Первым делом отправьте свою половинку в салон, как минимум на пол дня, пусть оторвется по полной:

подобрать прическу
сделать красивый маникюр
вечерний макияж

8 березня

У вас в это время два варианта, первый - приготовить ужин дома, или же раскошелиться  на ресторан, список мест где отпраздновать 8 марта с любимой, должен быть заранее подготовлен. Здесь мнение женщин расходиться и трудно определить кому, какой вариант по душе. Вообщем у каждого этот вопрос решается индивидуально. Лучше хорошенько подумайте

что подарить на 8 марта

От этого зависит эмоциональное состояние вашей любимой. Кстати, думаю вашей женщине будет приятно если в течении дня, вы будете отсылать ей какие-нибудь красивые стихи, а если есть возможность общаться через всемирную сеть, там уж точно вы найдете множество вариантов поздравления:

онлайн открытки на 8 марта
нарисовать открытку онлайн

Думаю, лишним не будет!
Ах, да и пару слов для тех кто в школе, так как основное количество учителей это женщины, вы обязаны устроить своим дамам праздник души, то есть концерт! Варианты празднования 8 марта в школе, тоже можно найти в интернете:

сценарий на 8 марта
8 березня сценарій

Дорогие женщины будьте счастливы, и пусть каждый день будет для вас праздником!


Похожие статьи:
Комментарии к статье: