Лучшие идеи подарков на Новый год 2016

Рукоделие | Просмотров: 4581 |

 

лучшие идеи подарков на Новый годлучшие идеи подарков на Новый год

Несмотря на то, что зима еще не успела заявить о себе, многих уже посетило новогоднее праздничное настроения. В предвкушении этого замечательного праздника немало кто уже начинает задумываться о том, что же преподнести в качестве подарка своим родным и близким. В данной статье мы обсудим лучшие идеи подарков на Новый год.

Подарки на Новый год

Подарки на Новый годПодарки на Новый год


Было бы непростительно обойти стороной идеи подарков на Новый год своими руками. Ведь не секрет, что самым лучшим подарком является тот, который был сделан самостоятельно, в который были вложены самые положительные эмоции и старания. Конечно же, было бы проще прикупить какие-то безделушки в магазине. Однако не каждый может позволить себе выложить кругленькую сумму на подарки для всех своих родственников и близких. К тому же, как мы уже выяснили, самостоятельно изготовленный подарок имеет куда большую ценность, так как в него были вложены любовь и душа. Сделать подарок на Новый год своими руками совсем нетрудно. Главное условие – наличие вдохновения и желания творить. Также понадобится запастись некоторыми материалами и определиться, для кого предназначен тот или иной подарок.

Как сделать подарки на Новый год?

Очень просто! Ниже представлены три великолепные идеи, которые вы без труда сумеете реализовать и порадовать тем самым своих близких.

Мыло своими руками

Мыло своими рукамиМыло своими руками


Материалы: ароматное мыло, силиконовая форма в виде снежинки или сердечка (можно приобрести в магазине для выпечки), металлическая посуда для водяной бани (две емкости).

Для начала брусочек мыла следует разломать на маленькие кусочки, воспользовавшись ножом. Затем поместите эти куски в одну из посудин. В другую же емкость необходимо набрать воду и поставить ее на горящую конфорку. Посудину с мылом нужно поместить емкость с водой. Дождитесь, пока мыло расплавится. После этого сполосните и просушите силиконовые формы. Расплавленное мыло с помощью ложки нужно распределить по формочкам. Будьте очень осторожны, чтобы не обжечься. В случае если по количеству формочек довольно много, расположите их на противень и поместите в холодильник.


По времени мыло должно застывать около суток. Когда мыло застынет, вытащите его из холодильника и запакуйте в подарочную бумагу. Бабушка или мама наверняка оценят столь чудный подарок.


Кокосовое ароматное печенье

 Кокосовое ароматное печенье Кокосовое ароматное печенье


А от такого подарка в настоящий восторг придет папа. Ниже представлен рецепт невероятно вкусного печенья, которое не сможет оставить равнодушным ни одного мужчину.

Вам понадобятся следующие ингредиенты: кокосовая стружка, мука, сахар, яичные белки. Для начала взбейте сахар вместе с яичными белками. Затем добавьте муку и тщательно перемешайте тесто. Когда тесто по кондиции станет жидковатым, добавьте стружку кокоса. Чтобы печенье выглядело более празднично, используйте цветную кокосовую стружку. Также, при желании, можете использовать пищевые красители. Выложите на противень, застеленный пергаментом, печенье с помощью ложки. Проследите за тем, чтобы между ними осталось довольно большое расстояние, так как при выпечке печенье существенно увеличится в объеме. Духовку стоит разогреть до двухсот градусов, а затем выпекать тесто на протяжении десяти-пятнадцати минут. Когда печенье испечется, сладкий подарок необходимо красиво оформить. Возьмите две ленты, сложите их крестом, на серединку положите три печенья и завяжите красивый бантик. Готово!


Сувенир снежный

Сувенир снежныйСувенир снежный


Подарки на Новый год 2016 должны быть оригинальными, непохожими на те, которые вы готовили своим близким в предыдущие годы. Сувенир, о котором сейчас пойдет речь, поистине можно назвать невероятно эксклюзивным и уникальным! Для изготовления данного подарка запаситесь следующими материалами: стеклянная прозрачная емкость с крышкой, которая будет плотно закрываться; вода; статуэтка; разноцветные блесточки и клей «Момент».

Снимите крышечку емкости и с помощью клея приклейте статуэтку на дно. Затем насыпьте туда блесточки и залейте их водой. Крышку необходимо закрыть очень плотно. Теперь взболтайте баночку и наслаждайтесь волшебным зрелищем!


Счастливого Нового года!


Лучшие идеи подарков на Новый год: видео



(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: