Рукоделие шитье

Рукоделие | Просмотров: 2690 |

рукоделие шитье

 

Домоводство — знакомое нам слово, включаю­щее в себя все стороны нашей повседневной жизни. Здесь имеется в виду ее хозяйственная сторона — это всевозможные, покупки, уход за квартирой, приготовление пищи, рукоделие шитье. Как дать вторую жизнь вашей немодной или частично поношенной одежде. Тема переделки, обновления и ремонта для иных нелюбима и многие к ней стараются не обра­щаться, но рано или поздно она касается всех.

Не подумайте, что эта статья вас научит скупости натуры.     

Целы этой статьи — пробудить в вас желание практиче­ски оценить то, что годами провисело или пролежало в дальнем углу вашего шкафа. И при этом понять, как подчас мы несправедливы к своей одежде. Новые вещи мы любим и стремимся их почаще надевать, а те, которые, нам чуть надоели или по какой-то при­чине перестали совсем нравиться, нас не интересуют. А давайте мысленно.

Рукоделие шитье детская одежда видео

 

 

представим на миг, как старые вещи на нас смотрят, и чув­ствуют себя униженными перед новыми и модными, и осуждают нас в нашем безразличии к себе. И хотят спросить: где же ваша фантазия и усердие, чтобы нас перешить, сделать что-то, особенное и приятное. Вот и получается, что вещи нам могут служить до последней пуговицы.

В вариантах переделки одежды детская занимает лидирующее место. С каждым годом она становится все более разнообразной, практичной и разумной. В ней появляются новые детали, а именно: пристегива­ющиеся бретели,  длина которых регулируется резин­ками, пряжками и кнопками — в зависимости от роста ребенка. С этой же целью делаются широкие отвороты на рукавах и на низе брюк, «продлевая жизнь» одежде. При том отвороты, пряжки, кнопки, резинки служат одновременно и отделкой, придавая одежде спортивный стиль.  

 

С приходом джинсовой одежды этот стиль  стал независимым видом одежды не только детской, нои взрослой. Джинсовая одежда, отслу­жившая папам и мамам, в дальнейшем послужит еще и детям в перепрошитом виде. Ведь эмоционально эстетическое восприятие моды у ребенка имеет более широкий круг образного мышления. Так что, милые портняжки, старайтесь делать одежду не только удоб­ной и гигиеничной, но и интересной по образу. Например, если ваш ребенок очень любил сказки — выбирайте стиль романтического характера, приме­няя для украшения - пойдут оборочки, рюши, жабо.

Рукоделие шитье джинсовая одежда видео

 

Если ваше «чадо» не по годам серь­езно — выбираем стиль строгого, классического ха­рактера. Такая одежда имеет строгие воротнички и застежки, традиционные складочки и карманы. Наши дети, очень любят играть во взрослых. Художники и модельеры всегда помнят об этом и создают модную детскую одежду с учетом этой информации.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: