Искусство с долларовых купюр интересное видео

Сегодня искусство за все времена достигло просто небывалых рекордов продаж, но вопрос, как мы оцениваем его остается дискуссионным.

Конечно, для каждого вида искусства есть своя стоимость материалов, есть труд… А это все и есть неуловимая рыночная стоимость. Вообще, «стоимость» сама по себе понятие абстрактное и очень субъективное. Марк Вангер, решил не терять времени на полемику и создает искусство из долларовых купюр. В его случаи отношение искусство – стоимость почти нераздельны и безошибочно прозрачны)

Творчество Вангера заключается, прежде всего, в уничтожении, а уж затем в кропотливой сборке валют в сложные визуальные системы фантастических экономических сцен, в которых Джордж Вашингтон появляется в привычном виде. В студии живописца можно найти три ящика с надписями: «темные линии», «руководители» и «легкие кусочки». Именно все эти части вместе и завершают сложное, графическое, органическое творение.

Очаровательный, хлопотливый, изумительный – это основные три понятия, которые можно использовать, чтобы описать просмотр одного из произведений (коллажей) Марка Вангера.


смотрите видео приколы онлайн

Похожие статьи:
Комментарии к статье: