Аудио Новолуние

Новолуние

онлайн новолуние



  Я чувствовала себя, как будто была добычей, как будто угодила в ловушку, в один из тех ужасных кошмаров, в котором надо бежать, бежать до тех пор, пока легкие не взорвутся, но нельзя заставить тело двигаться достаточно быстро. Мои ноги, казалось, двигались всё медленнее и медленнее. Я изо всех сил боролась с бесчувственной толпой, через которую пролегал мой путь, но стрелки на часах на огромной башне не замедлялись. С неустанной, неумолимой силой, они непреклонно устремлялись к концу — концу всего.
  Но это не было всего лишь сном, и, в отличие от кошмара, я не пыталась сохранить свою жизнь; я бежала, чтобы спасти нечто бесконечно более драгоценное. Моя собственная жизнь сегодня немного значила для меня. Элис сказала, что у меня есть все шансы, но мы оба умрем здесь.


Хочешь слушай, а хочешь скачай себе на плеер -  скачать книгу Новолуние


Вторая книга со всемирно известной серии "Сумеречная Сага"  Стефани Майер, наконец-то озвучена, можно скачать, а можно прослушать онлайн.


Онлайн Новолуние  : 1 -     Скачать аудиокнигу
Онлайн Новолуние:   2 -     Скачать аудиокнигу
Онлайн Новолуние:   3 -     Скачать аудиокнигу
Онлайн Новолуние:   4 -    Скачать аудиокнигу
Онлайн Новолуние:   5 -    Скачать аудиокнигу
Онлайн Новолуние:   6 -    Скачать аудиокнигу
Онлайн Новолуние:   7 -    Скачать аудиокнигу
Онлайн Новолуние:   8 -     Скачать аудиокнигу
Онлайн Новолуние:   9 -     Скачать аудиокнигу
Онлайн Новолуние : 10 -     Скачать аудиокнигу


Новолуние скачать Книгу

А ты видел новые Сумеречные игры? Роберта Паттисона теперь можно не только одеть, но и накрасить.  Фотосессия с актерами Новолуния - такими вы их ещё не видели...   - Сумерки онлайн

Похожие статьи:
Комментарии к статье: