Ты и мультик


Ты и мультик

Не можете найти интересный мультфильм, тогда создайте его сами.. Из чего? Да из чего угодно, что под руку попадет.

Американский аниматор PES снимает мультфильмы, главными героями которого, являются обычные бытовые предметы. Например, спички превращаются в боевые снаряды самолета, бомбардирующего вражескую базу, в роли которой снялась электронная плата. Несмотря на противовоздушную оборону ключей, запускающих в воздух клоунов, бомбардировщик смог добраться до цели.

Весь сюжет напоминает игру, в которую часто играют дети, включая свое бурное воображение. Возможно, по этой причине мульты PES популярны и пользуются спросом. Просто прикольно посмотреть на летающие куклы, вареные карандаши и взрывоопасные спички.



А этот мультфильм больше похож на знакомые детские компьютерные игры, с той лишь разницей, что в качестве мишеней выступают кексы, а в роли пек-мена выступила знакомая всем актриса: «Пицца»



То, что можно увидеть в следующем видео, не рекомендуется повторять в домашних условиях, так как вареные карандаши и жареный кубик не всегда вызывают приятные запахи на кухне.



Эти три короткометражных мультфильма – только цветочки. В следующей статье мы представим не менее необычную подборку мультфильмов креативного мультипликатора. Так что пристегнитесь. Продолжение следует…

Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: