Зима в квартире


Зима в квартире


Заходите в комнату – снег идет. То ли в доме крыша прохудилась, то ли она поехала у владельца квартиры.

Может легче представить, что вы в аквариуме? Тоже нет? А создатели проекционного дизайна Pogumax нормально воспринимают подобные варианты и предоставят такую возможность всем желающим. Дело остается за малым — купить квартиру. Кстати, сейчас самое время это сделать — по прогнозам экспертов следует ожидать скорого роста цен на недвижимость. А купить квартиру сейчас не так сложно — существуют разнообразные кредиты. Продажа квартир в Щелково — один из отличных вариантов заиметь собственное жилье и не влазить в огромные долги.

Удивить публику световыми шоу на зданиях уже сложно, а вот чтоб такой 3d-дизайн перенести в квартиры – это уже интересно.




Если надоели зеленые обои, нажатием одной кнопки вы получаете фотообои с морским пейзажем. Надоел пейзаж – клац, и вы в аквариуме... а потом где-то в пустыне. И любимых женщин поздравить с 8 марта проще – за подарком можно не бежать. Включил нужную тему и вуа-ля.

А еще видеоконтент может быть не только цикличным, но и «перменным» – его можно настроить под интерьер. Мало ли там чего… Вот висят у вас дома картины или фоторамки, вот и пусть на них растут цветы или падает снег, не портя изображение. И всё это будет проходить в режиме реального времени столько, сколько захочется.

А пока разработчики ставят свое «детище» не поток, у их офиса выстраивается очередь на заказ индивидуальных проекционных дизайнов. Вот вам и еще один пример удачного использования глобальных вещей в локальной среде.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: