ТОП-5 признаков идеальных отношений между парнем и девушкой

Отношения | Просмотров: 19733 |

Идеальные отношенияИдеальные отношения

Идеальные отношения между парнем и девушкой: миф или реальность? В юности мы верим во всепобеждающую любовь и мечтаем о принце на белом коне, а после 30 думаем, что все мужчины одинаковы и понимаем самку богомола. А как обстоят дела на самом деле?

 

Идеальные отношения между парнем и девушкой

Идеальные отношенияИдеальные отношения

Отношения между мужчиной и женщиной могут быть идеальными или нет, ведь опыт любви у каждого свой. Более 50 % женщин признаются, что в их жизни были идеальные отношения.

Часто в качестве идеала указываются не текущие, а прошлые отношения, обычно возникшие в молодости: первая любовь, студенческая любовь. Или наоборот: семья, возникшая после 40, когда дети выросли и рядом два состоявшихся человека.


Идеальные отношения между парнем и девушкой – это вопрос субъективного восприятия, чувств и эмоций. Определить, что есть идеал, человек может только сам для себя. Хотя критерии полностью удачных и неудачных отношений все же существуют.


5 факторов идеальных отношений между парнем и девушкой

 

У каждого человека существует свой набор, по которому он определяет, насколько отношения хороши. Для кого-то показателем являются совместные прогулки под луной, а для кого-то – работа над общим бизнесом. Тем не менее, есть общие детали, без которых просто невозможно построить гармоничные отношения.

Доверие

Ничего не получится, если девушка или парень не уверены в партнере. Девушка должна чувствовать, что парень принадлежит только ей, а парень – что она всецело его. Когда появляются подозрения, возникают скандалы, ссоры, слежка, тотальный контроль, и вся атмосфера теряется.

Кроме того, важно доверять друг другу и по жизни, когда принимаются важные решения. Если в сложных ситуациях пара будет доверять друг другу, они всегда будут рядом.


Качественный секс

Если в постели у парня и девушки все плохо, то в конце концов они расстанутся. Даже если в остальном все отлично, без качественного секса это просто дружба.

Если в постели не ладится, мужчина и женщина подсознательно начинают искать другого партнера, растет нервозность внутри пары. Если появляются отношения на стороне, появляются подозрения, претензии в несостоятельности, и девушка с парнем расстаются.


Взаимопонимание

Каждый человек хочет, чтобы вторая половинка его понимала. Приходя домой и оставаясь наедине с любимым (любимой), мы хотим любви и понимания. Если вместо этого слышны только упреки, «тычки», попытки манипулировать и нотации – это не вызывает ничего, кроме усталости и огорчений. Затем появляются взаимные претензии, упреки, ссоры – и вот пары больше нет.

Общие интересы, ценности и планы

Идеальные отношения между парнем и девушкой – это когда у них общие мечты, желания, есть совместное хобби и предпочтения. Необязательно все делать вместе, но, если девушка хочет только отдыхать на пляже и гулять, а парень мечтает построить бизнес и родить детей – у них ничего не выйдет. То же самое с хобби. Должно быть что-то объединяющее: от сериалов по воскресеньям до совместного бега по утрам. Если этого нет, наступает быстрое отдаление, а затем и охлаждение.

Уважение

Парень и девушка должны уважать друг друга, а не только любить. Видеть в партнере личность и уважать ее мысли, желания, потребности и решения. Партнеру необходимо уважать право на уединение, собственное решение, свои мечты, отношения с семьей и так далее.

В любой паре есть трения, иногда бывают скандалы, ведь это все же два человека, а не один. Но сделать свои отношения идеальными может каждый. Для этого нужно всего лишь знать, что является главными качествами идеального парня (девушки), а что – второстепенными.

 

Идеальные отношения между парнем и девушкой – это когда их «тараканы» гуляют вместе.

 

Идеальные отношения между парнем и девушкой: видео


(голосов: 27)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: