Погода в доме или как найти общий язык с парнем?

Отношения | Просмотров: 2731 |

как найти общий язык с парнемкак найти общий язык с парнем

Любовь любовью, но как найти с парнем общий язык, знает далеко не каждая женщина. А незнание порождает ненависть, обиды, подозрения, в общем, любви не способствует. И, хотя все мы люди, мужчины, все же, психологически отличаются от женщин.

Почему необходимо найти общий язык с парнем?

Почему необходимо найти общий язык с парнем?Почему необходимо найти общий язык с парнем?


Объятия возле камина, романтические букетики, кофе в постель и комплименты по случаю и без – так представляет себе идеальные отношения женщина. Забота друг о друге, совместный отдых, общее будущее и хороший секс – так себе представляет идеальные отношения мужчина. Чувствуете разницу?

Представления об отношениях с любимым человеком у полов разное, но точки соприкосновения все же есть. Избавьтесь от иллюзии, что ваши будут идеальными и всегда хорошими, если хотите знать, как найти с парнем общий язык.


Современное общество как никакое другое способствует наработке штампов в любви, когда теряются личные предпочтения и навязываются иллюзии. Женщина должна понимать, что все мы люди, живые люди со своими эмоциями, приоритетами, жизненной позицией. И отношения с парнем всегда будут индивидуальными, зависящими от нескольких факторов, а не только ее представлений.


И именно наличие или отсутствие общего языка со своим возлюбленным поможет «вырулить» отношениям из любой передряги, оставаться вместе в горе и в радости, любить и уважать друг друга всю жизнь и не растрачиваться на дрязги.


Как найти с парнем общий язык: типичные ошибки

 

Не учла психологию

Женщины – эмоциональные создания. Они любят ушами, радуются комплиментам, ждут, что им утрут слезы, когда плохо. И по отношению к своим парням они делают то же самое.

Мужчины, наоборот, не склонны проявлять эмоции. Парень вряд ли кинется утешать девушку, зато попытается решить ее проблему. Свои переживания и даже мысли подавляющее большинство представителей сильного пола держит при себе, и не потому, что не доверяет, а просто они так мыслят.


Эта разница порождает непонимание и обиды с обеих сторон. Женщина думает, что ей не доверяют, скрывают что-то («вдруг он мне изменяет?», «почему он все время молчит?»), мужчина тяготится излишней опекой и суетой на пустом месте («ну зачем она переживает, поживем – увидим», «почему она звонит мне в гараж 20 раз на день, я же машину ремонтирую. Не доверяет?»).


Хотите найти общий язык со своим парнем? Учитесь принимать мужскую психологию: приободряйте его, но не «кудахтайте» над ним, как мать, не трепайте нервы скандалами на пустом месте, не бойтесь рассказать ему о проблеме, но ожидайте действий, а не простого сочувствия. Кстати, того же он ожидает и от вас, если доверился.


И да: не лезьте в душу с расспросами, почему он молчит. Сам расскажет, когда «созреет».


Решила найти подружку

Да, любимый в отношениях – не только любовник, но и друг, но не подружка. Поэтому чувствуйте границу, не обсуждайте с ним женские проблемы, косметику или моду. Вы же не хотите, чтобы он с упоением поведал вам об устройстве двигателя внутреннего сгорания?

С другой стороны, найдите общие увлечения: просмотр футбола или баскетбола, картинг, походы в горы или игру в карты, просмотр фильмов на худой конец. Общие темы и увлечения сближают.


Выдумала идеал

Это очень распространено среди молодых девушек – придумать образ мачо, интеллектуала, брутала и миллионера с замашками филантропа в одном лице и обидеться, почему парень ему не соответствует. Лучше познакомьтесь с личностью своего любимого человека, может он ничем не хуже гибрида Билла Гейтса с Робертом Паттинсоном?

Искренний интерес к парню как к человеку – это всегда подкупает. А если вы еще и восхититесь его знаниями и умениями (только без наигранных эмоций, от души) – он будет у ваших ног.

 

Как найти с парнем общий язык: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: