Как сохранить отношения с любимым человеком: истерикам - нет

Отношения | Просмотров: 1585 |

Как сохранить отношения с любимым человеком


«Отношения между влюбленными людьми - дело тонкое», - так можно сказать, если перефразировать классика. И это действительно так, поскольку между двумя людьми не всегда парят бабочки, иногда и пробегает искра, и иногда - и разрывается целый вулкан разных проблем. В этой статье для вас мы подобрали самые лучшие советы о том, как сохранить отношения с любимым человеком.


Причина. Первоначально, прежде чем прибегать к любому методу, вам нужно четко осознать и проанализировать причину, которая привела к тому, что ваши отношения сейчас на грани. Это важно, чтобы подумать, как можно с этого выбраться, и также хорошо будет на будущее, чтобы потом не совершать таких ошибок.


Если причина вашей ссоры - его родители, семьи, то просто поменяйте к ним отношения. Поскольку, вы этот фактор никак не измените, и задумайтесь, станьте философом - просто игнорируйте эту причину ссор. Если причина в быту - опять же, либо делайте все так, как требует человек, или найдите компромисс и т.д.

 

Как сохранить отношения с любимым человеком

 

Как сохранить отношения с любимым человекомКак сохранить отношения с любимым человеком

 


Когда дело доходит до ссоры и громких скандалов.


Не всегда полезно ругаться! Чаще всего ссоры происходят на почве усталости партнеров. Поэтому, если у вас или у вашего молодого человека есть претензии, подождите, когда оба отдохнуть и потом уже спокойно, «на свежую голову» скажите о них. Так вы избежите эмоционального напряжения, и потом не будете жалеть о словах, которые произнесли в порыве.


Вспомните, за что вы любите другого человека. Да, быт, особенно если люди живут под одной крышей, утомляет. Чтобы этого избежать, вам нужно вспомнить, а за что вы полюбили того мужчину, который лениво валяется на диване, повсюду разбрасывает свою одежду и не убирает за собой.


Выпишите на листке то, что вы любите в нем, а на другом - его недостатки. Попросите партнера сделать то же, а потом обменяйтесь листками и комментируете. Не обижайтесь, но пообещайте друг другу, что вы будете меняться и работать над собой, чтобы в будущем не возникало ссор.

 

 

Как сохранить отношения с любимым человеком видео

 

 


Вспомните лучший момент ваших отношений. Такой же наверняка был! Признание в любви, первый поцелуй, романтическое путешествие. Вам в ту же минуту станет приятно, гнев переходит на милость, и также напомните этот момент своему любимому человеку. Он также вспомнит, за что вас полюбил. Попросите рассказать об этом вам. Поверьте, ничто так не укрепляет отношения, как приятные воспоминания.


Счастья нужно строить. Да, для того, чтобы вы были счастливы, нужно прикладывать дополнительные усилия. Оно не приходит мгновенно, но его можно в одну минуту разрушить. Сядьте с любимым и осознайте эту истину. Скажите друг другу, что ради совместного счастья вы готовы на все.


Уважайте личное пространство друг друга. Это важно! Даже если вы сомневаетесь в его порядочности и верности, это еще не повод рыться в его вещах, просматривать его телефон и читать переписки в соцсетях. Да, интересно, но на недоверии счастья не построишь. Дайте ему возможность быть раз в неделю с друзьями, ходить на рыбалку и на футбол, а также в это же время проводите и вы хорошо время - устраивайте девичник, путешествуйте и т.д. И вы оба расслабитесь, а потом и будет что рассказать друг другу, поделиться впечатлениями.


Романтические поступки. Идите на свидания, сделайте свою жизнь ярче, сорвитесь с любимым и на несколько дней езжайте на отдых. Это все те варианты, которые придадут вам много адреналина, новых впечатлений и вы сможете забыть обо всем, что привело к ссоре.


Просто уважайте друг друга, говорите по душам, старайтесь изменяться в лучшую сторону ради любимого человека и будет у вас настоящее счастье.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: