Как определить, что ваши отношения не имеют будущего

Отношения | Просмотров: 4680 |

 

отношения без будущего

 

 

Каждой женщине хочется создать настоящие гармоничные отношения на основании любви, выйти замуж и родить детей. И, чтобы дети росли в полноценной, любящей, счастливой семье, в обстановке уважения и взаимопонимания.
Даже те женщины, которые по молодости говорят, что не созданы для семьи, для детей, в последствии очень об этом жалеют или меняют свое мнение и перекраивают реальность. Давайте поговорим, по каким признакам можно определить, что Ваши отношения с партнером без будущего.

Отношения без будущего фото

  

отношения без будущегоотношения без будущего

 


1. Если он, не таясь, заявляет, что женитьба в его планы не входит. Может это касается конкретно Вас, а может это его жизненный принцип. Зачем Вам тратить время и чувства на такого типа?


2. Отношения для него на последнем месте жизненных приоритетов. Вам нравится быть на последнем месте? Это означает, что именно тогда, когда Вам понадобится его помощь и участие, он уйдет на корпоративную вечеринку или с друзьями пиво пить, потому что Ваши проблемы – это ТОЛЬКО Ваши проблемы.


3. Он не знакомит Вас с родными и друзьями. Это может означать, что он не считает нужным представить Вас людям, которые важны в его жизни, может он стесняется Вас, а может считает мимолетным увлечением.


4. Он не интересуется Вашей жизнью. Он не рассказывает Вам о своих делах, увлечениях, планах и не интересуется Вашими. Похоже, он давно уже все решил по поводу Вас.


5. Он старается не тратить деньги на Вас, даже на мелочи, которые могли бы просто поднять Вам настроение и стали бы хотя бы маленьким символом внимания и заботы. Может Вы ему безразличны, а может он просто скряга.


6. Он планирует все сам. Это было бы замечательно, если бы учитывалось и Ваше мнение, но оно его не интересует.

 

 

Отношения без будущего видео

 

 


7. Он вспоминает о Вас тогда, когда удобно ему. У моей приятельницы был такой мужчина. Он мог с друзьями висеть в ночном клубе, не вспоминая о ней, но если он напивался, или у него заканчивались деньги, или попадал в милицию, он звонил ей среди ночи: «Забери меня» и она летела на такси и забирала его. Слава Богу что это «умопомрачение» у нее уже прошло.


8. У Вас нет общих тем для разговора. Если Вам не о чем с ним говорить, значит, у Вас со временем все только усугубится и пропасть между Вами будет только расти.


9. Вы не знаете его как человека, чем он живет, как он относится к людям, животным, детям, чем интересуется, как ведет себя в различных ситуациях. Вы сами придумали образ и сами его полюбили. «Я его слепила из того что было, а потом, что было то и полюбила», поется в одной песне. А он не открывается перед Вами.


10. К Вам относятся как к игрушке. А игрушки скоро надоедают, их заменяют новыми, а потом еще новыми.

 

Вот мы и разобрались с признаками отношений без будущего. Если у Вас есть хотя бы одно-два из перечисленного, то стоит крепко задуматься. Зачем себя обманывать и сохранять отношения, которые не приносят Вам чувства счастья. Не лучше ли прекратить бесперспективные отношения и освободить место в душе и сердце для новых.


Наберитесь смелости и посмотрите правде в глаза, посмотрите на Ваши отношения как бы со стороны и сделайте правильные выводы. Каждая женщина заслуживает быть счастливой.


Анна Салова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: