Где найти мужа?

Отношения | Просмотров: 2839 |

где найти мужагде найти мужа 

 

Не везет ни в любви, ни в транспорте… Почему? Нет, об автомобилях, трамваях и метро рассуждать не стоит, проблема эта не настолько важна, как отношения. И где найти мужа? На дороге ведь они валяются не часто, да и то, что лежит, вряд ли подойдет на столь ответственную роль главы семейства.

Порой думаешь: девушка красива, стройна и даже не глупа. А вот отыскать пару не может. В чем беда?

Психологи дают несколько советам барышня, которые отчаялись найти себе подходящего мужчину.

Где найти мужа?


  1. Забудь о принцах
  2. Смотри на родителей
  3. Не давай советов

Забудь о принцах

как познакомиться с спарнемкак познакомиться с спарнем

Как поет Валерий Меладзе, их очень мало и на всех, увы, не хватает. Образ идеального мужчины существует лишь в девичьих грезах и гламурных женских журналах. В жизни таких не бывает. По крайней мере, мы не видели. Да и кому необходимы люди без мелких недостатков? Во-первых, на их фоне чувствуешь себя ущербной, во-вторых, с ними смертельно скучно. А если захочется поругаться? Скандал-то устраивать не из-за чего.

Смотрите на родителей


где найти мужагде найти мужа

У мамы и папы отношения то, что надо? Это означает, что в скором времени тебе обязательно повезет! А если ссоры и конфликты в семье – неотъемлемая часть сосуществования, помните, что многие дети повторяют ошибки предков и выбирают таких же партнеров, что и они.

Не давай советов


где найти мужа

Мужчинам важно принимать решение самостоятельно. Если кто-то пытается навязать ему свое мнение, это вызывает раздражение и агрессию. Может стать причиной конфликта.

Каждая женщина знает, что мужчины, увидев на горизонте симпатичную барышню, сразу питаются привлечь к своей персоне внимание. Неужели их интересуют только внешние данные девушки? Это стереотип. Да, наверняка, доля правды в мнениях есть – в большинстве случаев мужчины, которым до тридцати, рассматривают девушку как сексуальный объект. Почему так происходит? Ему двадцать с лишним, он молод, амбициозен, его главная цель – успешная карьера. Серьезные отношения отложены на потом, сейчас для него важен внешний вид девушки: идеальные формы, длинные ноги, аппетитная грудь.
К тридцати годам мужчины остепенятся. Теперь в женщине ему важно постоянство, он ищет потенциальную жену, мать его детей, для которой дом и семья не пустые слова. Ему не нужна девица, которая рвется гулять, веселиться и не думает о завтрашнем дне.

В сорок лет мужчину интересует внутренний мир женщины, ее характер. В этом возрасте для них главнее психологическая совместимость, потому что речь идет о двух давно сформировавшихся характерах, изменить которые практически не возможно. Люди должны подходить друг другу, иначе они не будут вместе.

Где найти мужа видео





Часто ссоритесь с парнем? Попробуй сблизиться с его мамой! Две женщины точно могут уговорить молодого человека не то что жениться, а и на край света отправиться.
Но наладить отношения со свекровью – задача сверхсложная.

– Почему про тещу придумали множество анекдотов, а про свекровь ни одного?
– Потому что свекровь – это не смешно.

Действительно – тещи вряд ли ожидают от затей больших свершений, чаще всего требуют соблюдений каких-то элементарных правил: зарплату носить, не пить, не курить, не гулять…
А свекровь подсознательно (а иногда и специально) сравнивает невестку с собой и часто не в пользу молодой жены сына. И старается показать окружающим свое превосходство, выставляя недостатки девушки напоказ. Если таковых не имеется, они тут же придумываются.

Виной тут чувство ревности – как это так, думает женщина, я сына родила, воспитала, а это нахалка явилась на все готовенькое. И отобрала кровинушку, еще и не ухаживает за ним должным образом. Таким свекровям может дать отпор только сильная, волевая дама, которая умеет уважать себя. Остальным придется терпеть унижения, молча глотая слезы. Или подавать на развод.

Хуже всего приходится девушкам, которые вынуждены делить с мамами мужей одну квартиру. Если «заточение» надолго, психологи рекомендуют представлять себе, что скоро выпадет возможность съехать. Тогда подобная жизнь будет казаться временной и не станет так раздражать.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: