Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Отношения | Просмотров: 5545 |

Дружба между мужчиной и женщиной

Многие люди часто задаются вопросом: существует ли дружба между мужчиной и женщиной? И очень часто наши ответы не совпадают с ответами другого человека, так как однозначного ответа не существует. Одни категорично заявляют, что дружба между мужчиной и женщиной – миф, другие с жаром утверждают, что она вполне реальна.

Однако дружба между мужчиной и женщиной – очень редкое явление в современном мире. Она имеет место быть в нашей жизни, только если:
1.Мужчина и женщина – родственники.
2. Кто-нибудь из них отличается нетрадиционной сексуальной ориентацией.
3. Они совершенно друг друга не привлекают (что бывает весьма редко).

В дружеских отношениях между мужчиной и женщиной рано или поздно наступает переломный момент. Кто-нибудь из них начинает замечать за собой, что испытывает нечто большее по отношению к давнему «другу» или «подружке». Почему так происходит? Подумайте сами, если на протяжении многих лет вы были для человека надежной поддержкой, всегда умели успокоить, вы замечательно проводили время вместе, неужели после всего этого вы надеялись, что это может продолжаться вечность? О, нет.… Все не так-то просто. После таких отношений в мозгу одного из них, будто срабатывает сигнал: «Вот с этим человеком я могу ощутить себя по-настоящему счастливо».

Стоит ли переступать черту между дружескими отношениями и любовными? Здесь все очень индивидуально. Прислушайтесь к тому, что подсказывает вам ваше сердце. Как говорится «кто не рискует, тот не пьет шампанское». А вдруг это ваша судьба? Если же кого-то из вас одолевают сомнения – не переживайте, все разрешится. На то вы и друзья, чтобы оказывать взаимовыручку и помощь. Но все же, не следует забывать, что на дружеских отношениях строятся самые крепкие романтические отношения между мужчиной и женщиной. Выбор остается только за вами.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: