Как сделать прическу на короткие волосы: самые удачные примеры звезд

Как сделать прическу на короткие волосыКак сделать прическу на короткие волосы

Короткие стрижки становятся все более популярными, что подтверждают многие знаменитости, коротко обрезая свои локоны. Как сделать прическу на короткие волосы, чтобы выглядеть как на красной ковровой дорожке, покажут примеры знаменитостей.

Стрижка пикси и варианты ее модной укладки

Стрижка пикси и варианты ее модной укладкиСтрижка пикси и варианты ее модной укладки

 

Стрижка пикси и варианты ее модной укладкиСтрижка пикси и варианты ее модной укладки

Стрижка пикси сегодня является одной из наиболее популярных. Многие известные актрисы и певицы стригутся на данный манер. При этом у каждой модницы свой любимый вариант укладки.

Эван Рэйчел Вуд любит экспериментировать со своими образами, однако излюбленный вариант ее прически на короткие волосы это укладка в стиле панк. Сделать такую укладку довольно просто. Чистые волосы необходимо объемно уложить, приподняв челку и волосы с макушки в стильный панковский завиток.

А вот актриса Хилари Свонк предпочитает более элегантный вариант укладки стрижки пикси. Она разделает волосы небрежным пробором и укладывает челку набок. Такой вариант прически обрамляет лицо и придает ему остроты, усиливая четкость контуров лица.

Стрижка гарсон и варианты ее модной укладки

Стрижка гарсон и варианты ее модной укладкиСтрижка гарсон и варианты ее модной укладки

Гарсон похож на пикси, однако эта стрижка имеет некоторые мужские черты. С такой прической часто можно увидеть певицу Рианну, которая славится своими смелыми и неординарными образами. Чаще всего девушка укладывает стрижку гарсон классическим способом, придавая волосам объем и струящуюся легкость.

Каре – классика, которая не выходит из моды

Каре – классика, которая не выходит из моды

Каре – классикаКаре – классика

Каре – одна из самых известных и популярных стрижек. Ее можно увидеть на головах различных знаменитостей. Наверное, нет такой женщины, которая хотя бы раз не делала стрижку каре. Ее весомое преимущество в том, что волосы можно уложить по-разному, при этом кардинально меняя образ, от романтичных завитков для свидания, до строгой классики для деловой встречи.

Небрежная укладка как у Дженнифер Энистон – один из самых модных видов прически в этом году. Ее изюминка в том, что волосы выглядят потрепанными, так, словно вы только что встали с постели.

Если же вы хотите придать своему образу некоторой легкости и невинности, сделайте прическу как у ТОП-модели Натальи Водяновой. Для этого с помощью плойки создайте крупные локоны и распушите их дополнительного объема.

Эксперименты с цветом

Эксперименты с цветомЭксперименты с цветом

Короткая стрижка позволяет менять не только укладки, а и цвет кончиков волос, меняя при этом образ просто до неузнаваемости. Лучше всего в этом деле преуспели молодые исполнительницы Майли Сайрус и Рианна.

Как сделать прическу на короткие волосы: видео




(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: