Модные прически грядущего года. Фото

Причёски | Просмотров: 3440 |

 

модные прическимодные прически


Ретро стиль стремительно возвращается. На современной женщине отлично смотрятся прически дам из прошлого столетия. Каждое десятилетие 20-го века дарило нам новую прическу и способ укладки, и теперь женщина из 21-го века может черпать вдохновение у красавиц, вошедших в историю. Прически в стиле ретро выглядят очень стильно и идеально подходят для самых торжественных событий в жизни любой женщины. Такой прической вы можете удивить гостей на вечеринке, или отдыхающих на пляже, или прохожих на улице.

 

Ретро прически укладки фото

 

Ретро прически укладки фотоРетро прически укладки фото

Ретро прически укладки фотоРетро прически укладки фото

Ретро прически укладки фотоРетро прически укладки фото


Если у вас короткая стрижка, то воссоздать образ 20-30 х годов проще простого. Волосы просто необходимо помыть, нанести на них большое количество мусса, сперва гладко зачесать, а после этого с помощью тонкой расчески и невидимок пальцами придать им вид волн у головы. Волна должна идти ото лба к виску. Когда волосы высохнут, шпильки можно снять.

 

20-е года прическа ретро фото

 

 20-е года прическа ретро фото 20-е года прическа ретро фото

 

Подобную прическу можно сделать и на волосах средней длины. Только придется завить кончики по направлению основной волны с помощью щипцов или закрепить их в пучок. Чтобы сделать такую прическу можно также воспользоваться щипцами-гофре.


Для создания образа 30-х годов особенно мудрить с прической не нужно. Вам лишь понадобится оригинальная повязка, и вуаля – вы дама из 30-х.

 

Прически ретро фото

Прически ретро фотоПрически ретро фото

 

Кстати, повязку можно соорудить из собственных волос, заплетя отдельную прядь, к примеру, в тонкую косичку или жгутик.


Прически укладки фото.

 


В 50-х была модной прическа с большим начесом. Ее название бабетта. Пример такой ретро укладки на фото. Бабетта – самая любимая прическа несравненной Одри Хепберн.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: