Быстрые прически с плетением своими руками на каждый день

Причёски | Просмотров: 7084 |

Прически своими руками на каждый деньПрически своими руками на каждый день

Настоящим спасением для современных модниц является умение делать прически своими руками на каждый день. Сегодня мы познакомим вас с самыми простыми, но стильными прическами на основе кос, которые помогут выглядеть модно и оригинально в повседневной жизни.

Прически своими руками на каждый день с плетением – это прекрасный выбор для повседневной носки. Ведь наличие кос в прическе зачастую предполагает убранные с лица волосы, а такой подход в выборе прически в свою очередь не мешает естественному прохождению рабочего или учебного процесса.


Так, прически с плетениями станут прекрасным вариантом на каждый день для школьниц, студенток и даже работниц офиса.

 

Прическа своими руками на каждый день за 5 минут

Прически своими руками на каждый деньПрически своими руками на каждый день

Такая несложная прическа придаст фактуры длинным гладким волосам. Вымойте голову, высушите волосы и хорошенько их расчешите. Разделите волосы на косой пробор, затем отделите прядь с той стороны пробора, где слой волос гуще и, начиная с лобной части, начните заплетать косу. Вплетайте в косичку волосы со стороны пробора до тех пор, пока не дойдете примерно до затылка. Затем продолжайте заплетать простую косу из уже имеющейся пряди волос. Кончик косички закрепите незаметной резинкой.

 

Прическа своими руками на каждый день с косой-ободком


Такая прическа своими руками на каждый день уместна как в офисе, так и на свидании. Ее главным преимуществом является весьма оригинальный внешний вид и невероятная простота в исполнении.


Перед выполнением плетения косы советуем слегка завить волосы с помощью крупных бигуди или крупной насадки на плойке. Расчешите локоны, придав волне мягкости.


Отделите под слоем волос над правым ухом прядь и разделите ее на две части. Сплетите между собой части косички в так называемый канатик, обвязывая пряди вокруг друг дружки. Косичку закрепите невидимой тонкой резинкой и перебросьте через лоб на противоположную сторону лица, надежно зафиксируйте невидимкой.


Заплетите подобную косу с левой стороны и закрепите над правым ухом. Сбрызните прическу лаком. Готово!

 

Прическа своими руками на каждый день в стиле бохо-шик


Стиль бохо-шик относится к женственным, обворожительным и главное модным аутентичным направлениям. Предлагаем вам ознакомиться с вариантом быстрой и красивой прически своими руками на каждый день в стиле бохо-шик.


Прическа подойдет обладательницам длинных и средней длины волос. Для фактурности рекомендуем завить кончики волос с помощью бигуди или плойки.


Прическа выполняется в несколько шагов:


1. Расчесываем волосы и слегка начесываем затылочную область, чтобы получить эффектный объем. Сбрызгиваем начес лаком для фиксации.


2. Выделяем справа от пробора тонкую прядь и заплетаем косу. Буквально через 1-1,5 сантиметра от косички плетем ее «близняшку».


3. Аналогичные две тоненькие косички заплетаем слева.


4. Все четыре косы, а также часть волос по бокам и надо лбом собираем в единую прядь и закрепляем на затылке под начесом.


5. Фиксируем прическу лаком.


Прическа своими руками на каждый день в стиле бохо-шик готова.


Как видите, сделать повседневную прическу с плетениями довольно просто. Косы из волос выглядят стильно и до сих пор не теряют своей популярности. Прическа с косами зачастую выглядит очень аккуратно и придает образу женственности. Многие считают, что косы в прическе взрослой женщины намекают на излишнее неуместное кокетство, хотя на самом деле красивое плетение в волосах находится вне возрастных рамок.


Именно поэтому мы настоятельно советуем воспользоваться вышеприведенными идеями причесок своими руками на каждый день с плетениями.

 

Прически своими руками на каждый день: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: