Прически простые и красивые: ТОП вариантов

Причёски | Просмотров: 26562 |

Прически простые и красивыеПрически простые и красивые


Сочетания простоты и красоты в современном модном мире - это даже не обязанность, а целый тренд, в который погрузился наш мир в 21 веке. Сегодня все дизайнеры, модельеры, визажисты и другие люди со сферы искусства отказываются от мелочей, множества украшений, и ищут красоту в простоте. Придерживаться этого совета также рекомендуем мы, особенно если это касается сферы причесок. А чтобы облегчить вам поиск таких причесок, мы подготовили несколько простых, но красивых вариантов.


Ухоженные волосы - это главное с чего вам нужно начать. Хотите ли вы этого или нет, но именно в этом кроется простота и изысканность. Посмотрите на фото моделей, актрис или других знаменитостей на прогулке, на вечеринках! Практически все они выходят в свет с распущенными волосами, лишь нехитро уложенные на один бок или вовсе распущенные. И при этом их называют иконами стиля. А знаете, в чем их козырь? Да в том, что волосы ухоженные и невероятно сверкают своей чистотой, приятным видом.


Так что лучший вариант - ухаживайте за своими волосами. Если они будут ухоженные и здоровые, то даже простые распущенные волосы станут красивым вариантом прически для любого вечера.

 

Прически простые и красивые: ТОП вариантов

  

Прически простые и красивыеПрически простые и красивые

 

 


Но здесь мы ведем речь не о том, поэтому давайте перейдем к прическам и их разновидностям.


Первая - бант. Прическа для девочек в кежуал стиле или всех леди, платья которых совместимы с этим аксессуаром. Делается все очень просто.


Берете с двух сторон по локону, дальше объединяете их вместе, фиксируете резинкой-невидимой (при этом должен получиться согнутый пучок). Дальше разделяете пучок на две части и перебрасываете через верх пасмо волос. Закрепляете заколками и ваш образ готов.


Как мы говорили, делается легко и просто. Так что вам не нужно долго думать, чтобы такое сделать. Но есть еще и такой вариант - как греческая прическа с помощью специальной резинки-обводки.

 

Прически простые и красивые фото

 

Прически простые и красивыеПрически простые и красивые

 


Для создания образа вам понадобиться круглый обводок, который спереди имеет элементы украшения. Дальше надеваем его на прямые волосы и все остальные волосы как бы заворачиваем за резинкой. Таким образом, у вас получиться стильная и очень легкая в своем исполнении прическа. Она подойдет идеально для пляжа, летних тусовок, даже посещения разных официальных мероприятий. Единственное, что вам нужно учесть, что такая прическа смотрится красиво только с одеждой из легких тканей и летом. Так что осенью и зимой об этом варианте забудьте.

 

 

Прически простые и красивые видео

 

 


Косички - никогда не перестанут быть в моде. Вы можете по бокам около скул сплести по одной мелкой косичке и потом воссоединить их сзади с помощью заколки. Такая прическа смотрится хорошо и для работы, и для отдыха дома.


Также вполне можете сплести обыкновенную косу, косу в виде обруча, по кругу и т.д. Можно делать так, как душа пожелает. Так что не бойтесь экспериментировать.


Еще хотим отметить одну прическу - простую и красивую - без которой перечень был бы не полным. Это обыкновенный пучок.


Для смелых и креативных подойдет простой пучок, который завязанный как бы небрежно. Хорошо сочетается с джинсами, легкими летними платьями и другими вещами кежуал стиля.


А для девушек, которые любят классический вариант, хорошо подойдет вариант пучка, который делается с помощью специальной объёмной резинки. В результате у вас получиться изысканная прическа, с которой вы можете легко идти на любые официальные мероприятия.


Ну и еще хорошим вариантом будет обыкновенный хвост. Чтобы он смотрелся красиво, всегда выравнивайте волосы с помощью плойки, а если хотите, чтобы был немного игривым, то сделайте локоны и соберите их в хвост.


Как видите, красивых и простых причесок на каждый день есть много. Просто выбирайте любой вариант, и вы будете выглядеть на все 100%.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: