Сказка о белоснежном бумажном счастье


Сказка о белоснежном бумажном счастье


Один достаточно взрослый мальчик решил начать всё с чистого листа… Решил добавить в свою жизнь побольше белых, не испачканных цветов, страниц, плакатов. Он хотел найти вдохновение и счастье, радость и чистоту…

Свою идею он начал воплощать, как ни странно, именно со своей квартиры (видимо, решил навести чистоту и порядок, запечатанную в белую обвёртку). Так вот, взял он десятки блоков белоснежной бумаги и начал свою деятельность в углу спальни.

Создавал он всё это три дня и три ночи, а помогала ему в этом милая девушка Оля. Сотни маленьких, больших листков бумаги облепили стену, диван, стол, пол… Он, своими собственными руками сотворил себе живой райский уголок. Смотря даже на картинку подобного, можно вдохновиться на добрые поступки, на позитив. В конечном итоге он в своей квартире построил белоснежный Рай из бумаги. Ежедневно, покидая свое гнездо, уходя в мир греха, он помнил, что нужно жить красиво, без обмана и притворства, что бы даже душа была чистой и не почёрканной! Он нашел свое вдохновение! А вы уже нашли?
         
 бумага

бумага3

бумага4

бумага5

бумага6

бумага7

бумага8




Бурлака Оксана




Xvatit.com  продолжает конкурс «Супер креатив».

На сайте Xvatit.com в разных статьях публикуются фотографии всевозможного креатива.

Ваша задача – выбирать лучшие фотки, и к 1 декабря составить свою  лучшую десятку. Если за ваш вариант «проголосует» большинство, победителю будет приз.

1 декабря мы опубликуем итоговый результат.



Похожие статьи:
Комментарии к статье: