Улыбчивый мир


Улыбчивый мир


Однажды утром я проснулась, и мне с окна заулыбалось солнце! Это было яркое, осеннее солнышко, которое практически не грело, но, очень прекрасно радовало душу! Я встала с кровати «с той ноги» и пошла в ванную… Там мне улыбнулся душ своей искренней улыбкой и на сердце стало так тепло!!!! Когда я зашла на кухню, мне улыбались мои хлопья… А на улице улыбались витрины и магазины, троллейбусы и маршрутки, заборы и деревья!

Что же это был за день? Ах, это был прелестный день, впрочем как и все мои дни… Да, да, да… Каждый день мне кто-то улыбается – чайник, утюг, дом, спички, кошельки, одежда! «Почему так происходит?», - спросите вы… А я отвечу – дело в том, что я ценю этот мир, ценю каждую маленькую частичку этого громадного конструктора! Если вы будете любить даже незнакомый столб на улице, однажды и он подарит Вам улыбку и хорошее настроение!

улыбка1

улыбка2

улыбка3

улыбка4

улыбка5

улыбка6

улыбка7

улыбка8

 

Бурлака Оксана


Xvatit.com продолжает конкурс «Супер креатив».

На сайте Xvatit.com в разных статьях публикуются фотографии всевозможного креатива.

Ваша задача – выбирать лучшие фотки, и к 1 декабря составить свою лучшую десятку. Если за ваш вариант «проголосует» большинство, победителю будет приз.

1 декабря мы опубликуем итоговый результат.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: