Разрисуй свою машину

Разрисуй свою машину

Разрисуй свою машину

Разрисуй свою машину

Разрисуй свою машину

Все машины Форда совершенно одинаковы, но не существует двух совершенно одинаковых людей. Каждая новая жизнь - это нечто новое под солнцем; никогда ранее не было ничего в точности такого же и никогда больше не будет. Молодой человек должен именно так смотреть на себя - он должен искать ту единственную искру индивидуальности, которая отличает его от других людей, и разжигать ее всеми силами.
Генри Форд

Вы наверное видели эффектные авто на улицах. Нет, я не говорю только о дорогих машинах, ведь, чтоб выделяться, не обязательно иметь мешок денег. Нужно уметь показать себя.

Так вот если вы имеете машину и хотите как-то выразить себя,  аэрография именно для вас. Что же это такое? Это художественная роспись практически любой поверхности, в том числе и автомобилей, что сегодня есть очень популярным и в тоже время оригинальным.

Что дает вам аэрография? Ну, расписали вам машину, нарисовали что-то и что с этого?

Во-первых, вы имеете неповторимое и индивидуальное авто, со специфическим стилем которого нет больше ни у кого в мире. Машина с аэрографией вызывает у окружающих восхищенное внимание, будь то пенсионер, тинэйджер или деловая леди.

Во-вторых, авто с аэрографией почти никогда не воруют, потому что найти такое авто раз плюнуть. Подумайте сами, рискнет ли угонщик украсть машину с эксклюзивным рисунком, ведь такой автомобиль непременно привлечет к себе внимание прохожих, а значит, свидетелей. Некоторые даже считают, что аэрография защищает порой лучше сигнализации или сторожа.

В-третьих, хорошо  сделанная аэрография поможет  не только  скрыть различные дефекты автомобиля, такие как вмятины, царапины, потертости, ржавчина, облезлая краска, впрочем, аэрография делает чудеса, в прямом значении этого слова.

И, наконец, в-четвертых, аэрография – это способ выразить характер, увлечения, мировоззрение владельца… Качественный рисунок на автомобиле это одновременно демонстрация собственного вкуса и визитная карточка весьма неординарного человека.

А если вам надоел выбранный вами рисунок, не проблема, смените стиль  и нарисуйте на машине что-то новое, ведь машина может изменяться вместе с вами.

Сегодня это отдельный вид искусства. Существуют даже специальные аэрографические выставки. Но это разбивает все существующие стереотипы о выставках. Ведь обычные выставки как проходят? Люди ходят по большому залу и рассматривают картины на стенах. Здесь все совсем по-другому. Вместо картин машины, ноутбуки, мобильные телефоны холодильники, двери и любые другие предметы на которых можно рисовать аэрографом. Зачастую на выставках организовываются аукционы, чтоб люди могли купить понравившуюся вещь.

Но сколько же это стоит?
К сожалению, однозначного ответа дать нельзя, ведь художественная роспись автомобиля очень индивидуальный процесс. Все зависит от сложности, величины работы, и конечно цена будет варьироваться в столице (больших городах) и в городах провинциальных.

А вот если захотелось иметь у себя на капоте Мону Лизу, например? Возможно ли это? Существуют ли какие-либо ограничения в том, что можно нарисовать, а что нет?

Аэрографии подвластные любой сложности росписи, будь-то масштабная картина или небольшой рисунок, она не знает творческих границ при выборе темы. Художники создают порой фотографические картины - так и кажется, что сейчас из нарисованных диких джунглей появится  хищник или томно подмигивающая брюнетка улыбается именно Вам. Сложность, красочность, реалистичность и качество исполнения рисунка ограниченны только фантазией, мастерством и талантом художника.

Также интересная стороной вопроса  это аэрография как подарок, например, на день рожденья,8 марта, или любой другой праздник. Это весьма оригинально и интересно, согласитесь.

Вы цените и любите искусство, но не возить, же вам картины Рембрандта на заднем сиденье? Выход простой, сделайте аэрографию и позвольте себе и другим любоваться произведениями искусства ваших любимых художников.

Центр аэрографии есть в почти каждом большом городе. Не упускайте уникальной возможности показать себя, свой вкус и мировоззрение, откиньте стереотипы и сделайте своей машине подарок, который поверьте, будет оцененный по праву.

Неля Холовина

alt

Разрисуй свою машину

Разрисуй свою машину

Разрисуй свою машину

Разрисуй свою машину

Разрисуй свою машину

Разрисуй свою машину

Похожие статьи:
Комментарии к статье: