Как правильно выбрать подарки на 8 марта?

Гипермаркет Знаний имеет такую структуру:
Раздел І. Обычные уроки
Раздел ІІ. Опции к урокам
Раздел ІІІ. Полные уроки
Раздел ІV. Идеальные уроки

Раздел V. Уроки личностного роста
Раздел VI. Видеоуроки
Раздел VIІ. Тренинги
Раздел VIІІ. Практикумы

Раздел ІХ. Модные уроки
Раздел Х. Уроки 3 D
Раздел ХІ. Нанотехнологии

уроки личностного роста.jpegУроки личностного роста>>kharizma_uroki_stilia_jizni.jpgУроки харизмы и стиля жизни


Как правильно выбрать подарки на 8 марта?

Международный шоколадно-цветочный деньЦель урока: понять, какие подарки дарить на 8 марта и кого стоит поздравлять.

Ключевые слова: 8 марта, международный женский день, как выбрать подарки.

В чем проблема?
Некоторые думают, что букетика цветов маме на 8 марта достаточно. А другие догадываются, что выбор подарков - не такая и простая задача...

Какая позиция тебе ближе? Первая или вторая?
А твоим родителям? Первая или вторая?
А твоим друзьям? Первая или вторая?
А посторонним людям? Первая или вторая?

Материал для размышлений:

Самый верный способ получить на 8 марта то, что хочется больше всего, это разговаривать вслух. Ну как будто с лампой, задрав голову вверх, или с плинтусами – опустив ее вниз, только разборчиво. Пробубните под нос «Брошь!», а получите, никто не знает наверняка что. Во-первых, так вас точно услышат, а во-вторых, мысли материализуются. Так что, обратите внимание на то, чего вы действительно хотите, особенно смотря Fashion tv, зачем вам платье, в котором вы никогда никуда не будете ходить, а только потому, что оно от Джона Гальяно???

Кстати, конечно, после боя руками не машут, но качество подарка на 8 марта прямо-пропорционально зависит от подарка на 23 февраля. Ну, это древний русский обычай - как аукнется, так и откликнется! Конечно, есть еще моменты. Когда поздравляете подругу или еще кого-то женского пола, смотрите внимательно и расспрашивайте, кто да что подарил. Потому что далеко не исключено, что эта милая безделушка в виде огромной напольной вазы под страуса норовит попасть в вашу чудную однокомнатную квартиру. Так что, в первую очередь, будьте внимательны, что дарите, а потом уже, ехху ))) можно и себе что-то такое эдакое намечтать!

И раз все предподарочные условия соблюдены, можно приступать к размышлению по древу «Что же я такое хочу???? Хм…»

Хочется получить что-то, что напоминает о приходе весны: тюльпаны, мимозы, хризантемы, розы, ромашки, подснежники, орхидеи, герберы, ландыши, фрезии, васильки, колокольчики, фиалки, лилии, георгины, пионы, в общем не плохо было бы получить в подарок косметику… Ну, например, крема, туши, румяна, тени, блески и помады, карандаши и подводки – все для того, чтобы дамы стали похожи на розы, ромашки и т.д. Особенно для тех, кто зимой призабыл, что нельзя забывать о себе, что весна должна быть внутри или в крови. Но такие вещи может подарить только знаток особенностей женской кожи, ну и души, конечно )).

Отдельно обратим внимание всех дарующих на духи, парфюмы и туалетные воды. Если этот материал читают мужчины, то поймите, их много не бывает. Женщины и так это знают. Запах – это своего рода одежда, которую тоже хочется менять, особенно под настроение, особенно женское. Естественно угадать то, что понравится, очень тяжело, да и так чтоб понравилось, ведь эта одежда носиться ближе всего к телу и достаточно долго. Самый верный способ - нюхать с закрытыми глазами. И именно в тот момент, когда в вашем воображении появится та, кому вы их дарите – открывайте глаза и берите, даже если это «Красная Москва» (просто ваша девушка раритет).

Сделайте подарок своими руками, как нас учили в школе или детсаду. Каждый февраль мы все, дружным детским коллективом, начинали делать чудо-открытку для мам. А как же она радовалась, даже если на открытке она синего цвета с зелёными волосами. «Постмодерн», говорили вы, придя из садика, - «Мам, это просто постмодерн!» Так что фломастеры, картон, ножницы – и всё в ваших изобразительных способностях. А то, сделаете ли вы кружку из папье-маше, причём из которой можно будет пить (а прошу заметить это практически нереально, но..!), или открытку с надписью «С 8 марта!», как говорится, дело вкуса.

Делать подарки так же сложно, как и принимать их. Надо уметь. Возможно, искусством это не назовешь, но талант должен быть. По сему хочется пожелать всем и себе в том числе, от души, или от духи!!! Как повезет )).

И еще, самое главное поздравьте маму. Если это женский день, то она самая главная женщина в жизни, и она должна быть вознаграждена за это. Кто-то может возмущаться… Хм, да я незамужняя, но я отдаю себе отчет. Мама – самая главная женщина в жизни!

Колесник Юлия
(адаптировано)




ВопросыВозможные ответы
Вопрос 1:
Какой способ получить желаемый подарок вы знаете?
Возможный ответ 1:
Говорить вслух. С торшером, потолком или стулом.
Возможный ответ 2:
Например, оставить открытую вкладку в интернете, будто вы выбирали ту вещь, что вам хочется.
Вопрос 2:
Какие подарки хотели бы иметь большинство девушек?
Возможный ответ 1:
Духи, косметика, цветы.
Возможный ответ 2:
Это зависит от самой девушки, не стоит обобщать.
Вопрос 3:
Кого стоит поздравлять 8-го марта?

Задание:
Придумай несколько оригинальных подарков, которые стоило бы презентовать на 8 марта.

Поставь себе оценку за выученный урок: 1 2 3 4 5


Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, белой.

Другие уроки харизмы и стиля жизни
Уроки личностного роста
Сделать уроки с помощью Гипермаркета знаний
Обсудить на форуме
Прислать свой вариант уроков харизмы и стиля жизни
Эксклюзивные Проекты



guild_gipermarket.jpg
Автор и продюсер Гипермаркета Знаний: Владимир Спиваковский
Xvatit.com
Похожие статьи:
Комментарии к статье: