Метать бисер выгодно

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Метать бисер выгодно

В детстве я увлекалась бисероплетением. Покупала специальные  книги со схемами, плела разные бусики, браслетики, фигурки, все карманные деньги тратила только на бисер, ежедневно носила десятки толстых браслетов на каждой руке, гордилась собой… В конечном итоге плоды моего увлечения «законсервировались» в ящике от туфель, и можно сказать, что всё это ушло в прошлое, как в принципе и само детство.

До того, как я узнала, то, что сейчас узнаете вы, думала, что была настоящим фанатом бисера, но, теперь понимаю, что всё что было со мной и моим бисером – просто детский лепет.

бисер фото

Девушка, которую зовут Лиза Лу сплела из бисера кухню своей мечты. Знаете, вроде бы так просто звучит «сплела кухню», но… это занятие отобрало 4 года жизни, кучу времени и 40 миллионов маленьких бисеринок. (Подумать только, эта дамочка могла бы поставить всемирный рекорд – «ее пальцы перебрали почти полтинник миллиона бусинок»).

Предыстория создания этой кухни похожа на сказку – Лиза Лу выросла  не в благополучной семье и всю свою жизнь мечтала о собственном доме и красивой кухне, где она могла бы быть полноправной хозяйкой. Получилось так, что реализовать свою мечту она смогла вот таким неординарным способом.

Если тщательно рассмотреть детали этой кухни, можно долго и трепетно восхищаться этой рукодельницей, которая смогла передать с помощью нитки, иголки и бисера столько мелких деталей кухонной обстановки.

бисер

Удивительно, насколько это тонкая работа и кропотливый труд, ведь девушка сплела из бисера даже мусор в совке, тостер с тостиком, средство для мытья посуды, струи воды из крана и ситро, выливающееся из опрокинутой банки!

Оксана Бурлака

Похожие статьи:
Комментарии к статье: