Для злых людей

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Для злых людей


День Валентина еще не наступил, а мир уже по уши погрузился в амурное сумасшествие. Везде висят игрушечные сердечки, жирные купидончики, по полной разметают мишек, шоколадки, валентинки и прочие милые атрибуты. Сайты, журналы, каналы наперебой жужжат, как выбрать самый лучший подарок. А как выбрать самый гадкий подарок? Вот, к примеру, для моего знакомого это сейчас насущный вопрос. Решил расстаться с девушкой «красиво». И хоть бы кто-то что-то посоветовал бедняге…

Исправляем ситуацию и предлагаем несколько лучших худших подарков для девушки.

1.Абонемент в салон на чистку лица. Ты заметил у нее на лице несколько черных точек и пару прыщиков, поэтому по-простецки решил сделать ей полезный подарок. После этого она, может назвать тебя «уродом» и перестать разговаривать. Но ты не парься, это она, наверное, в неадеквате от преизбытка благодарности.

2. Кухонная утварь. Укажи женщине на ее истинное призвание в этой  жизни. Любовь пройдет, купидончики разлетятся, а сковородка, миксер или фартук  будут долго напоминать ей о твоей практичности.
  
3. Крем от морщин. На коробочке обязательно должно быть написано «разглаживающий, от 35 лет» или «для увядающей кожи». Ты главное объясни, что ты не дебил и понимаешь, что у нее пока таких проблем нет, но даришь, чтобы пользовалась для профилактики.

4. Ничего. Самый оригинальный ход – не подарить вообще ничего. Просто напомни, что ее лучший подарок, это ты. Креативно, экономно и париться не надо.

5. Вечер в пивной. Щедро закажи пива, сухариков и рыбки. Очень желательно, чтобы в это время там проходил слет байкеров или еще каких-то патлатых-лохматых мужиков – срази ее наповал колоритом «ресторана».

Решила сделать «приятный» подарок парню!?

1.Миииленький котенок. Это самый лучший из самых худших подарков, потому что 999 парням из 1000 он не нужен ни за какие коврижки. Этот комочек у него вызовет не чувство умиления, а ужас при мысли, что его придется кормить и убирать за ним ближайшие лет 10 .

2. Ах, какая вазочка! У них напрочь отсутствует стремление создавать в доме уют и украшать его всякими милыми безделушками. Если хочешь, чтобы он мучился, не зная где пристроить этот «предмет искусства» и долго вспоминал тебя злым-нетихим словом, – в магазин за вазочкой.

3. Книга о любви. Больше всего он боится выглядеть смешно. Представь его читающим в метро или в постели перед сном «Джейн Эйр» или что-нибудь из серии «Унесенные ветром». Миленько, правда?

4. Освежитель. Для туалета или полости рта - не имеет значения. Главное внимание. Подарок обязательно красиво упакуй!

6. Клавиатура для блондинок. Есть такие нежно-розовенькие с лиловыми клавишами и бабочками на панельке или с надписью «ай лав ю» и цветочками. Он будет ею гордиться, а его приятели умирать от черной зависти.

Ольга Лепская


Похожие статьи:
Комментарии к статье: