Террористическая мелодия

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Террористическая мелодия


Как часто тебе говорили родители, что музыка, вернее, грохот, который доносится из твоей комнаты, способен убить человека? Тут они, как обычно переборщили, кроме как наградить страшной головной болью, музыка не сможет более навредить homo sapiens, а вот на счет волков не нужно быть так уверенным.

Норвежский подросток, идя со школы домой, неожиданно столкнулся со стаей волков. Парень посчитал, что убегать в такой ситуации более чем глупо, но и бороться с хищниками своими силами не получится. От отчаяния школьник достал плеер и включил свою любимую музыку - трэш-метал трек группы Megadeth.

Сначала волки не реагировали на действия подростка, но затем ужасный грохот испугал их, и звери отступили. Когда мальчик продолжил путь домой, один из волков стал его преследовать, однако и на этот раз норвежский школьник не растерялся. Он повторил ту же «фишку» с любимой группой, которая сработала и на этот раз. Парень благополучно дошел домой.

Кстати, теперь можно смело требовать плеер у родителей, говоря, что наличие мп3-шки может однажды спасти вам жизнь. От дикого кота, например, или чупакабры.

А какая музыка играет в вашем плеере?

Юля Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: