Не спать!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Не спать!


Сурова и тяжела жизнь будильника. Каких только слов он не наслушается от своего хозяина. И хорошо, если только слов, а то ведь может и рукой смахнуть с тумбочки. Или вообще в стену запустить.
 
А вот с этим будильником такие номера не пройдут.  В отличие от своего младшего брата, Clocky, который просто умел кататься на колёсиках, этот гораздо зловреднее. Потому что благодаря специальному механизму будильник Tocky может перекатываться.  А уж куда его кривая занесёт – это уж никому не известно. Так что придётся таки подняться с постели, чтобы успокоить надоедливый гаджет.

Но даже поймав будильник, не стоит расслабляться, ведь нужно ещё помучиться, пока найдёшь кнопку выключения. К концу охоты на утреннего возмутителя спокойствия происходит полное включение сознания, мышления, координации и прочих функций организма.

Только на умении перекатываться технические изыски будильника не заканчиваются. Имеющаяся в наличии сенсорная поверхность поможет осуществлять настройки и контролировать функции устройства. С помощью встроенного рекордера можно записать утреннее послание самому себе. Или же попросить это сделать близкого тебе человека. Ну и уж, конечно, куда же современный девайс без USB-порта. С его помощью будильник можно подключить к компьютеру и закачать музычку, если так тебе просыпаться будет проще.

Стоит такой утренний раздражитель спокойствия 79 долларов, гаджет можно приобрести в одном из ярких красочных цветов, включая оранжевый, белый, морской синий и зеленый киви.

Вадим Мовчан


Похожие статьи:
Комментарии к статье: