В пух и прах

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

В пух и прах


Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Не стоит сгонять злость на окружающих, нервно метаться, искать в комнате место для удара головой!

Просто возьмите подушку и хорошенько (по-доброму) стукните кого-то. Кто сказал, что взрослым нельзя биться подушками? Можно, даже нужно! И стало очень модно!

Подобную профилактику применяют миллионы людей. Бой подушек – один из самых распространенных флэшмобов в мире. А чё? Есть же разница между кровавым мордобоем и безобидным подушечным сражением? Между летящими брызгами крови и парящими перышками!

Представьте себе. Сотни (порой и тысячи) людей собираются в одном месте, достают свои боевые подушки и начинают лупить друг-дружку так, что аж перья буду сыпаться. Кто-то может подумать, что это – массовый беспредел, полундра! А это всего-навсего – такой оригинальный флэшмоб.

Самым масштабным «подушечным побоищем» был нью-йоркский флэшмоб, в котором приняли участие 3648 студентов! В Колумбийском университете подобные битвы – традиция.

pillow-fight-6.jpg


Надо и себе на вооружение взять. Как только заканчивается сессия, берем подушки – и вперед. Вот тебе за двойку по издательскому делу, вот – за стипендию, которая пролетела, как фанера над Парижем, вот за зачет по физре (*мысленно представлять преподов)!

Такая вот приятная «подушечная» релаксация. Вместо фонарей под глазами – перья, вместо злости и обид – радостное облегчение.

Олеся Копецкая




Похожие статьи:
Комментарии к статье: